В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемь:

Расписание поездов и электричек по станции Кемь на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 34 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Ч Кемь Москва 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 00.43 15 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.07 15 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 01.25 20 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 01.25 20 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Мурманск Москва 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 03.43 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 03.43 15 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.44 35 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 05.44 35 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.44 35 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 06.33 15 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 06.33 15 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 06.33 15 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 07.15 33 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Мурманск Адлер 07.15 33 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.55 15 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 09.52 35 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.38 15 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 17.43 5 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 17.30 36 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 17.30 36 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 17.30 36 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 17.30 36 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.55 15 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 20.10 15 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 20.10 15 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 20.23 16 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Москва Кемь 21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь

По станции Кемь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемь Показать только электрички по станции Кемь