В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемь:

Расписание поездов и электричек по станции Кемь на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 41 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 35 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 21 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 47 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 00.18 17 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 01.14 15 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.14 15 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 01.14 15 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 01.09 37 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 01.26 20 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 01.26 20 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 01.09 37 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293М Кемь Анапа 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 02.36 40 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 03.45 15 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 03.45 35 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 03.45 35 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 04.28 34 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 06.04 15 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 05.53 34 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 05.53 34 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 05.53 34 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.40 15 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 07.40 40 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.51 19 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 10.38 15 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 10.38 15 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 17.26 34 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 17.26 34 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 19.13 15 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Кандалакша Москва 20.02 35 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 20.22 17 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Кемь 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 21.10 15 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 21.43 42 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 21.43 42 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 21.43 42 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Х Москва Москва-Окт Тур 06.35 16 ч 25 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь