C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кемь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кемь:

Расписание поездов и электричек по станции Кемь на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 30 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 34 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кемь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кемь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кемь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.09 25 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 01.09 25 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 01.30 15 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 03.03 15 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 06.00 15 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 05.43 35 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 06.00 33 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 06.37 25 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 06.37 25 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 06.46 33 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 06.46 33 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 07.45 15 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.56 15 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 05.43 4 ч 30 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 10.39 15 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 11.02 33 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 17.18 16 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 17.33 35 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 17.33 35 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 17.33 35 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 17.33 35 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 18.58 15 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.56 15 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 21.25 15 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кемь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кемь

По станции Кемь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кемь Показать только электрички по станции Кемь