В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чупа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чупа:

Расписание поездов и электричек по станции Чупа на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чупа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чупа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чупа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 185В Мурманск Санкт-Петербург 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Мурманск Москва 23.58 3 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 00.19 3 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.42 3 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 03.01 2 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Мурманск 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 03.30 5 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.02 5 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.02 5 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Мурманск 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 04.45 3 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.15 5 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 09.39 3 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.39 3 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.39 3 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.53 3 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 13.58 5 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.06 5 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.06 5 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.10 3 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.10 3 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.18 3 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 23.20 3 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чупа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чупа

По станции Чупа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чупа Показать только электрички по станции Чупа