В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кондопога:

Расписание поездов и электричек по станции Кондопога на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 21 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кондопога курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кондопога, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кондопога можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 175А Мурманск Москва 01.47 10 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Апатиты Санкт-Петербург 02.43 1 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Апатиты 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Петрозаводск Медвежья Гора 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 09.58 5 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.55 5 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Москва Апатиты 11.22 10 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 13.42 10 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 14.12 5 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Медвежья Гора Петрозаводск 16.28 1 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.28 5 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 18.02 10 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 18.02 10 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 18.02 10 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Апатиты Москва 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 21.08 5 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога

По станции Кондопога курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кондопога Показать только электрички по станции Кондопога