В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кондопога
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кондопога:

Расписание поездов и электричек по станции Кондопога на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 40 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 19 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кондопога курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кондопога, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кондопога можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 181А Мурманск Москва 01.38 2 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Ч Мурманск Санкт-Петербург 01.31 10 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 02.42 2 мин  02.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 04.12 2 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 06.00 1 мин  06.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 08.27 5 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В Мурманск Санкт-Петербург 09.57 2 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 11.21 10 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А Мурманск Москва 11.49 10 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 11.56 5 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 13.34 3 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 13.37 10 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 13.37 10 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 14.07 5 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 14.34 5 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А Санкт-Петербург Мурманск 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 18.08 1 мин  18.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 18.04 10 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Ч Санкт-Петербург Мурманск 18.57 2 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 19.32 10 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кондопога возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кондопога

По станции Кондопога курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кондопога Показать только электрички по станции Кондопога