В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2 на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 21 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 1.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.43 2 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 01.54 2 мин  01.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь Москва Москва-Окт Тур 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 04.11 2 мин  04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 05.40 2 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Волхов Тихвин 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7405 Тихвин Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.39 3 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Мурманск Москва 07.50 9 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.34 2 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 10.34 2 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 15.08 2 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.52 2 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.09 3 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 20.28 2 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Санкт-Петербург Тихвин 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 21.06 2 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.59 1 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 2 Показать только электрички по станции Волховстрой 2