C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волховстрой 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2:

Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2 на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 52 м по направлению к станции Бабаево, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Волховстрой 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Волховстрой 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Волхов, здесь также есть вокзалы:
Волховстрой 1.
Расписание поездов и электричек по станции Волховстрой 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Волховстрой 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Свирь Волхов 07.39 3 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.24 2 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 15.56 2 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 17.51 1 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.23 9 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Волховстрой 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волховстрой 2

В населенном пункте Волхов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Волхов

По станции Волховстрой 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Волховстрой 2 Показать только электрички по станции Волховстрой 2