C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Энгозеро
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Энгозеро:

Расписание поездов и электричек по станции Энгозеро на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 25 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Энгозеро курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Энгозеро, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Энгозеро можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 01.23 2 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 02.48 2 мин  02.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.58 3 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.58 3 мин  05.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 08.00 3 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.00 3 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 08.00 3 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 08.07 3 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.33 1 мин  09.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.31 2 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 13.14 2 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.53 3 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.00 2 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.16 3 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Энгозеро возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Энгозеро

По станции Энгозеро курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Энгозеро Показать только электрички по станции Энгозеро