C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Амбарный
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Амбарный:

Расписание поездов и электричек по станции Амбарный на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Амбарный курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Амбарный, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Амбарный можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.06 2 мин  03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 04.02 2 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.40 3 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 07.49 3 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 12.49 2 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 13.32 2 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 15.36 1 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Амбарный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Амбарный

По станции Амбарный курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Амбарный Показать только электрички по станции Амбарный