В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 41 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лодейное Поле курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лодейное Поле можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 00.25 3 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.18 25 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.05 16 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь
Двухэтажный состав
Москва Москва-Окт Тур 05.16 3 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 05.31 2 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 06.29 2 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Лодейное Поле Свирь 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6025 Сортавала Лодейное Поле 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.23 3 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 09.25 3 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Сортавала 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 10.45 2 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.25 6 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 13.25 6 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 13.26 6 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.34 2 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 14.42 4 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Свирь Лодейное Поле 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 18.10 2 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Лодейное Поле Токари 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Сортавала Лодейное Поле 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6028 Лодейное Поле Сортавала 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 22.09 1 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Токари Лодейное Поле 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле

По станции Лодейное Поле курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лодейное Поле Показать только электрички по станции Лодейное Поле