В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 49 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лодейное Поле курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лодейное Поле можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 191А Апатиты Москва 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 00.27 2 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 182А Санкт-Петербург Апатиты 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Ь Петрозаводск Псков 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.18 3 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214Ь Псков Петрозаводск 03.01 19 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6311/ Свирь Санкт-Петербург 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 05.16 9 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212А Санкт-Петербург Петрозаводск 05.41 2 мин  05.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 06.14 5 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Москва Апатиты 07.01 2 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181А Апатиты Санкт-Петербург 07.04 4 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6025 Сортавала Лодейное Поле 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.26 3 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Питкяранта 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Лодейное Поле Сортавала 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 10.49 2 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.18 2 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.21 3 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 13.34 5 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 13.36 5 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.36 5 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.43 4 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 14.43 4 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.43 4 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 14.43 4 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.43 4 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 15.18 2 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.55 2 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Сортавала Лодейное Поле 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Питкяранта Лодейное Поле 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026/6028 Лодейное Поле Сортавала 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 22.10 1 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле

По станции Лодейное Поле курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лодейное Поле Показать только электрички по станции Лодейное Поле