C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 37 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лодейное Поле курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лодейное Поле можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 00.26 3 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022У Санкт-Петербург Мурманск 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.18 25 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.04 18 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 05.15 3 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Свирь Волхов 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021У Мурманск Санкт-Петербург 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 07.33 5 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.19 2 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819В Петрозаводск Псков 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 13.26 2 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 13.33 2 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.29 6 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 13.29 6 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.33 2 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 18.35 2 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В Псков Петрозаводск 22.09 1 мин  22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле

По станции Лодейное Поле курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лодейное Поле Показать только электрички по станции Лодейное Поле