C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кузема
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кузема:

Расписание поездов и электричек по станции Кузема на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 00 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кузема курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кузема, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кузема можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 01.59 1 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 01.59 1 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 02.12 2 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 06.54 1 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 11.46 1 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 21.12 16 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кузема возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кузема

По станции Кузема курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кузема Показать только электрички по станции Кузема