В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оленегорск:

Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оленегорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оленегорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 05.25 10 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.38 15 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.08 5 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.28 5 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 08.43 5 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 08.50 8 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 08.50 8 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 09.23 3 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 09.45 10 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 09.45 10 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 09.45 10 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Мурманск Апатиты 10.43 3 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 12.08 5 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 13.04 5 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 13.57 10 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 13.57 10 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 16.17 10 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 16.48 10 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 16.48 10 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 18.09 10 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 19.15 5 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 19.35 10 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 20.01 3 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Апатиты Мурманск 20.33 3 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 21.52 10 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 21.52 10 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 21.52 10 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 22.52 10 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 22.52 10 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.27 15 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск

По станции Оленегорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оленегорск Показать только электрички по станции Оленегорск