C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Оленегорск:

Расписание поездов по станции Оленегорск включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Мурманск, Архангельск, Ярославль-Главный, Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Оленегорск можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Оленегорск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Оленегорск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 242А Москва Мурманск 02.31 10 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.15 20 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 08.19 5 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 08.41 5 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 08.41 5 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.41 5 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 09.42 3 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.42 3 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.19 5 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 15.30 5 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 16.37 10 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.12 10 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.19 5 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 19.48 3 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 21.05 10 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.20 5 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 22.20 5 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.35 15 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск