В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оленегорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оленегорск:

Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 50 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оленегорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оленегорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оленегорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 03.40 10 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 04.39 10 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 04.39 10 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276С Новороссийск Мурманск 04.39 10 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.16 20 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.18 6 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 09.19 5 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 12.11 4 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 14.17 5 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 15.29 5 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 16.34 10 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Мурманск Новороссийск 16.34 10 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 16.34 10 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 18.08 10 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 18.08 10 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 19.18 5 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 22.00 5 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 22.18 10 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 22.41 10 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.34 15 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оленегорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оленегорск