C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Апатиты 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Апатиты 1:

Расписание поездов по станции Апатиты 1 включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Гомель-Пасс., Минск-Пасс., Псков-Пасс, Мурманск, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Апатиты 1 можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 24 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Апатиты 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Апатиты 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 00.10 10 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 00.53 10 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 01.23 15 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 02.13 10 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 04.25 15 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 07.55 5 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 07.55 5 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 13.23 10 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 14.03 10 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 17.59 6 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 18.26 10 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 19.50 10 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 22.40 10 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 23.27 10 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Апатиты 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Апатиты 1