C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вертуновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вертуновская:

Расписание поездов и электричек по станции Вертуновская на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вертуновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вертуновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вертуновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 00.08 2 мин  00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Ж Саратов Москва 02.28 4 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 04.57 2 мин  04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017М Москва Саратов 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 08.08 2 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 13.19 2 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 15.12 2 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.27 2 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344В Балашов Москва 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вертуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вертуновская

По станции Вертуновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вертуновская Показать только электрички по станции Вертуновская