В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вертуновская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вертуновская:

Расписание поездов и электричек по станции Вертуновская на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 06 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 25 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вертуновская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вертуновская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вертуновская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 00.04 2 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 01.23 2 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 02.29 4 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Й Москва Саратов 02.59 2 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 05.04 2 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 08.08 2 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105/6643 Ртищево Кирсанов Тамбовская обл. 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6644/6106 Кирсанов Тамбовская обл. Ртищево 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 15.21 2 мин  15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Ртищево Вертуновская 17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 18.43 2 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Вертуновская Ртищево 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ж Балаково Москва 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вертуновская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вертуновская

По станции Вертуновская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вертуновская Показать только электрички по станции Вертуновская