C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астрахань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Астрахань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Астрахань 1 на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 7, 19 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 45 м по направлению к станции Махачкала, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 34 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Астрахань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Астрахань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Астрахань, здесь также есть вокзалы:
Астрахань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Астрахань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Астрахань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.55 50 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 01.46 51 мин  02.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 02.03 50 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 02.56 1 ч 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 02.56 1 ч 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 02.56 1 ч 4 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Кутум Аксарайская 06.06 2 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Кутум Гпз 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 06.05 46 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 370К Киев Баку 06.05 46 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 08.43 50 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аксарайская Кутум 09.42 2 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Т Атырау Астрахань 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Гпз Кутум 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Гпз Кутум 18.13 2 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Кутум Аксарайская 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аксарайская Кутум 21.29 2 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 21.10 45 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Киев 21.10 45 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 20.50 1 ч 15 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астрахань 1

В населенном пункте Астрахань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Астрахань

По станции Астрахань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Астрахань 1 Показать только электрички по станции Астрахань 1