В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Астрахань 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Астрахань 1:

Расписание поездов и электричек по станции Астрахань 1 на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 20 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 20 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Астрахань 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Астрахань 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Астрахань, здесь также есть вокзалы:
Астрахань 2.
Расписание поездов и электричек по станции Астрахань 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Астрахань 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 01.06 50 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 01.06 50 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.00 50 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 02.07 50 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 02.07 50 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.07 50 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Кутум Аксарайская 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Кутум Гпз 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6061 Олейниково Астрахань 07.02 2 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Астрахань Трусово 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Кутум Дельта 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Трусово Астрахань 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 08.38 52 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аксарайская Кутум 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 625Ц Атырау Астрахань 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 313Ц Мангышлак Астрахань 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Гпз Кутум 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Астрахань Астрахань 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Дельта Кутум 17.46 2 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Астрахань Олейниково 17.58 2 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Атырау 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 625Х Астрахань Мангышлак 18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022 Гпз Кутум 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Кутум Аксарайская 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аксарайская Кутум 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 20.51 54 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Астрахань 1

В населенном пункте Астрахань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Астрахань

По станции Астрахань 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Астрахань 1 Показать только электрички по станции Астрахань 1