В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Княжая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Княжая:

Расписание поездов и электричек по станции Княжая на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Княжая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Княжая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Княжая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276С Новороссийск Мурманск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 01.21 10 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 02.15 2 мин  02.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 02.53 3 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 04.40 10 мин  04.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 08.31 1 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 08.48 3 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 08.48 3 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 12.47 2 мин  12.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Мурманск Новороссийск 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 21.08 3 мин  21.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 22.34 3 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 23.36 2 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Княжая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Княжая