В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лоухи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лоухи:

Расписание поездов и электричек по станции Лоухи на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 17 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лоухи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лоухи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лоухи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.12 5 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 00.53 12 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 03.29 5 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.00 5 мин  04.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 04.50 10 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 05.40 4 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 06.43 10 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 06.43 10 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.50 15 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 08.00 5 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.09 5 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 13.25 3 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.46 5 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.46 5 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 17.55 3 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201У Апатиты Адлер 22.39 3 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 22.56 3 мин  22.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 23.51 3 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лоухи

По станции Лоухи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лоухи Показать только электрички по станции Лоухи