C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лоухи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лоухи:

Расписание поездов и электричек по станции Лоухи на сегодняшний день включает в себя 29 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 29 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 33 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 12 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лоухи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лоухи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лоухи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.28 5 мин  00.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 03.42 3 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 03.42 3 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.05 3 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.05 3 мин  04.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Полярный Круг 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.57 15 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.30 3 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 17.57 3 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 20.10 5 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 23.12 5 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лоухи

По станции Лоухи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лоухи Показать только электрички по станции Лоухи