C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лоухи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лоухи:

Расписание поездов и электричек по станции Лоухи на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 11 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лоухи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лоухи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лоухи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203А Мурманск Анапа 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 03.23 5 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Оленегорск Белгород 04.05 3 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 04.05 3 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 04.05 3 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181В Оленегорск Москва 04.05 3 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 182В Москва Оленегорск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.07 3 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 05.17 5 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Мурманск 06.41 5 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 09.02 5 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 13.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 13.25 3 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 14.10 5 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 14.55 5 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 19.02 2 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 21.48 5 мин  21.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 21.58 5 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 22.22 5 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 23.02 3 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лоухи

По станции Лоухи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лоухи Показать только электрички по станции Лоухи