В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лоухи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лоухи:

Расписание поездов и электричек по станции Лоухи на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 30 из них проходящие и 5 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лоухи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лоухи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лоухи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092А Москва Мурманск 00.17 5 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 00.20 12 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 00.20 12 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.20 5 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 03.03 5 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 03.33 5 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 03.33 5 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 03.33 5 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 04.16 5 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 04.48 15 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 06.42 15 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 06.55 15 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 07.21 5 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 07.21 5 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Кемь Лоухи 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 10.20 5 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 13.27 3 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Лоухи Кемь 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 15.49 3 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 15.49 3 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 17.54 3 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Лоухи Пяозеро 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.45 5 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 23.55 3 мин  23.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лоухи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лоухи

По станции Лоухи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лоухи Показать только электрички по станции Лоухи