В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подпорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подпорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подпорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 01.10 2 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Свирь Волхов 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 05.48 2 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 05.57 2 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.44 2 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.11 7 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.11 7 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.58 2 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 13.58 2 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.59 2 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Вышний Волочек 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.38 2 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.51 2 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье

По станции Подпорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подпорожье Показать только электрички по станции Подпорожье