В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подпорожье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Подпорожье:

Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 55 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 12 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 52 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Подпорожье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Подпорожье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Подпорожье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 186А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 01.10 2 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Свирь Санкт-Петербург 04.55 1 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013/6011 Подпорожье Санкт-Петербург 04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Ь Москва Москва-Окт Тур 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А
Карелия/двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 05.51 2 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Кемь 07.23 2 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.11 7 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.17 2 мин  08.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Кандалакша Москва 09.15 2 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Кемь 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 09.59 2 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 819В
Ласточка
Петрозаводск Псков 12.21 1 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 12.50 2 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.57 2 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293М Кемь Анапа 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.07 2 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.09 2 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.19 2 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.45 2 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч
Ласточка
Петрозаводск Санкт-Петербург 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Петрозаводск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820В
Ласточка
Псков Петрозаводск 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Подпорожье 23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Волхов Свирь 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017А
Карелия/двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 23.52 2 мин  23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Подпорожье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подпорожье

По станции Подпорожье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Подпорожье Показать только электрички по станции Подпорожье