В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харабалинская:

Расписание поездов по станции Харабалинская включает в себя 27 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Волгоград 1, Симферополь-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, Мурманск, в сумме со станции Харабалинская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харабалинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харабалинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 01.05 2 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 395Й Астрахань Симферополь 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 02.31 5 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 05.06 2 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 05.26 5 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 05.39 3 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 396С Симферополь Астрахань 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 12.52 2 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.56 2 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ж Волгоград Астрахань 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.47 2 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская