В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харабалинская:

Расписание поездов по станции Харабалинская включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Волгоград 1, Казань-Пасс., Санкт-Петербург-Московский, Мурманск, в сумме со станции Харабалинская можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 03 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харабалинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харабалинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Казань 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Грозный 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 04.37 5 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 04.53 2 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.30 2 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Ж Волгоград Астрахань 11.04 2 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 12.53 2 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219Ж Астрахань Волгоград 14.42 2 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.40 2 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 18.22 2 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Волгоград 18.32 5 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С
Дневной экспресс
Астрахань Казань 18.32 5 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219С Волгоград Астрахань 18.38 2 мин  18.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.34 2 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Й Астрахань Волгоград 20.04 2 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Е Казань Астрахань 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж
Дневной экспресс
Волгоград Астрахань 21.25 5 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 22.58 5 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская