C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харабалинская:

Расписание поездов по станции Харабалинская включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Волгоград 1, Санкт-Петербург-Московский, Москва-Павелецкая, Астрахань 1, в сумме со станции Харабалинская можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харабалинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харабалинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 01.09 2 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 02.14 5 мин  02.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 04.58 2 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 18.05 2 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 21.19 1 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 22.43 5 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.11 2 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская