В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Харабалинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Харабалинская:

Расписание поездов по станции Харабалинская включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Волгоград 1, Симферополь-Пасс., Мурманск, Санкт-Петербург-Московский, в сумме со станции Харабалинская можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астрахань 1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 12 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Харабалинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Харабалинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 01.12 2 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Ж Грозный Волгоград 01.20 2 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095ЙЖ Астрахань Симферополь 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 02.36 5 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 02.36 5 мин  02.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301С Волгоград Грозный 05.32 4 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 05.51 3 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 06.09 2 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 06.18 2 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096СЭ Симферополь Астрахань 06.33 2 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 18.19 3 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Волгоград 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 19.16 2 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 629Ж Волгоград Астрахань 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Ж Волгоград Астрахань 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Е Казань Астрахань 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 21.23 1 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 22.42 5 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Харабалинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Харабалинская