В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кола
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кола:

Расписание поездов и электричек по станции Кола на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 35 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 36 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кола курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кола, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кола можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.31 5 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 06.41 3 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 07.19 4 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Мурманск Апатиты 08.40 4 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 08.43 3 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 10.00 2 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 10.24 6 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 11.47 3 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 14.53 3 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 14.45 12 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 14.45 12 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 16.19 3 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 16.13 10 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.13 10 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 17.30 3 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Архангельск Мурманск 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 18.17 3 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 19.48 5 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 20.55 12 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 20.55 12 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 21.06 2 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 21.28 5 мин  21.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Апатиты Мурманск 22.35 3 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кола

По станции Кола курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кола Показать только электрички по станции Кола