C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Идель
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Идель:

Расписание поездов и электричек по станции Идель на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 15 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Идель курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Идель, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Идель можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.13 2 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 06.24 3 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.41 2 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 12.40 2 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 12.41 3 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 15.04 5 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 17.15 3 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 19.51 2 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Идель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Идель

По станции Идель курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Идель Показать только электрички по станции Идель