В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беломорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беломорск:

Расписание поездов и электричек по станции Беломорск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 21 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беломорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беломорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беломорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 00.13 3 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 00.20 3 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.25 2 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 02.44 5 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 04.50 5 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 07.03 2 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 07.20 3 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 09.25 20 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 11.18 10 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.10 2 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.43 2 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 19.08 5 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 18.59 29 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 18.59 29 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 18.59 29 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 19.03 25 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 19.19 20 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 20.13 5 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 21.34 3 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беломорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беломорск