В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Беломорск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Беломорск:

Расписание поездов и электричек по станции Беломорск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 08 м по направлению к станции Кемь, а последний прибывает в 23 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Беломорск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Беломорск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Беломорск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6602 Маленьга Кемь 02.06 2 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 02.45 5 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Апатиты Москва 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 04.16 5 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 04.40 3 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 04.40 5 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Кемь Маленьга 07.06 2 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 07.30 5 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Москва Мурманск 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Апатиты 07.43 2 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Орел 07.54 3 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 07.54 3 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022У Санкт-Петербург Мурманск 09.44 3 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 10.00 5 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 11.18 10 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Маленьга Кемь 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 17.56 3 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Кемь Маленьга 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 18.33 20 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 19.00 28 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Северодвинск 19.12 25 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 19.12 25 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 19.12 25 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 18.33 1 ч 4 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021У Мурманск Санкт-Петербург 21.34 3 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 23.56 3 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 23.56 3 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Беломорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Беломорск

По станции Беломорск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Беломорск Показать только электрички по станции Беломорск