В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урбах
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урбах:

Расписание поездов и электричек по станции Урбах на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 34 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урбах курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урбах, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урбах можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р
Казахстан
Алматы Саратов 07.53 2 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.02 16 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.02 16 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 925М
В долину лотосов
Москва Москва Пав Турист 12.16 2 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 12.24 1 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 14.25 2 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 15.37 2 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 16.03 2 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Ж Саратов Алматы 16.59 2 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 18.34 16 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 18.34 16 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урбах возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урбах

По станции Урбах курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урбах Показать только электрички по станции Урбах