C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урбах
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урбах:

Расписание поездов и электричек по станции Урбах на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 04 м по направлению к станции Нижневартовск 1, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урбах курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урбах, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урбах можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 02.02 2 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6517 Александров Гай Саратов 06.42 1 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 08.27 16 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 08.27 16 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 11.12 2 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ф Ташкент Саратов 11.32 3 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 12.53 2 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 14.12 2 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 15.27 2 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 15.53 2 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж Астрахань Москва 18.09 2 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 18.11 2 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6520 Саратов Александров Гай 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 334Ж Саратов Ташкент 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 20.12 16 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 20.12 16 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 20.12 16 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урбах возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урбах

По станции Урбах курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урбах Показать только электрички по станции Урбах