В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 2:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2 на сегодняшний день включает в себя 128 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 125 из них проходящие и 17 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 12 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 1.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 23.46 26 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.46 26 мин  00.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180С
Таврия
Евпатория Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Адлер 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585В Воркута Адлер 00.01 26 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.04 26 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162С Феодосия Москва 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С
Таврия/двухэтажный состав
Феодосия Москва 00.27 5 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 00.11 26 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.11 26 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 00.40 26 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.40 26 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198М Москва Симферополь 01.12 5 мин  01.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.14 5 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Вологда 01.01 26 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 01.01 26 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Э Дербент Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А
Таврия
Санкт-Петербург Севастополь 02.04 5 мин  02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 02.19 5 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 02.40 5 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.29 26 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.57 26 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.35 26 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Анапа 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 04.33 5 мин  04.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С
Премиум
Ростов-На-Дону Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 03.57 46 мин  04.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 256М Москва Новороссийск 04.11 42 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 196Х Москва Керчь-южная Новый Парк 04.11 42 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С
Таврия
Евпатория Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ж Адлер Котлас 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Архангельск 05.31 26 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.23 44 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.06 26 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235У Санкт-Петербург Адлер 06.45 12 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179А
Таврия
Санкт-Петербург Евпатория 06.35 30 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 06.35 30 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 06.25 51 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 06.25 51 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 198С Симферополь Москва 08.01 5 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238В
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 10.15 5 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э
Анапа–Москва
Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004М
Кавказ/двухэтажный состав
Москва Кисловодск 10.43 5 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч
Таврия/двухэтажный состав
Москва Симферополь 11.01 5 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 10.51 26 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 11.25 5 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Э Адлер Москва 12.13 36 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012М
Анапа–Москва
Москва Анапа 12.56 5 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 13.06 5 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 13.16 5 мин  13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234Щ Москва Адлер 15.06 40 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 15.54 5 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 16.02 5 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.12 5 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.25 26 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 16.57 5 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 17.07 5 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102М
Премиум
Москва Адлер 17.17 5 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 162М Москва Феодосия 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М
Таврия/двухэтажный состав
Москва Феодосия 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С
Премиум
Адлер Москва 17.45 5 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 003С
Кавказ/двухэтажный состав
Кисловодск Москва 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 028С
Таврия/двухэтажный состав
Симферополь Москва 18.16 5 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 18.08 55 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 19.01 5 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.46 29 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 18.46 29 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 20.27 5 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256С Новороссийск Москва 20.17 26 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 195С Керчь-южная Новый Парк Москва 20.07 44 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 236С Адлер Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Ростов-На-Дону 21.15 5 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С
Таврия
Севастополь Санкт-Петербург 22.18 5 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 26 мин  22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.56 5 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Усинск 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Воркута 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Ж Анапа Воркута 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.25 26 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.25 26 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.25 26 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Анапа 23.25 26 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593В Воркута Анапа 23.25 26 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 2

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 2 Показать только электрички по станции Рязань 2