В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рязань 2
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рязань 2:

Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2 на сегодняшний день включает в себя 115 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 107 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 19 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 19 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рязань 2 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Рязань 2 - не единственный вокзал в населенном пункте Рязань, здесь также есть вокзалы:
Рязань 1.
Расписание поездов и электричек по станции Рязань 2, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рязань 2 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 180С Евпатория Санкт-Петербург 23.53 26 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 00.05 26 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 00.05 26 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 00.05 26 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Адлер 00.05 26 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164С Феодосия Москва 00.29 5 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133М Москва Дербент 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085В Москва Махачкала 00.15 26 мин  00.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 00.41 26 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034С Москва Владикавказ 00.45 26 мин  01.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.12 5 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 01.01 26 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 01.30 5 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028С Симферополь Москва 01.47 5 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202М Москва Олимпийский Парк 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170М Москва Адлер 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э Москва Назрань 01.54 5 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085С Махачкала Москва 01.38 26 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007А Санкт-Петербург Севастополь 02.07 5 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.00 26 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 02.00 26 мин  02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 028Ч Москва Симферополь 02.30 5 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202С Олимпийский Парк Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С Назрань Москва 02.37 5 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 02.20 25 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 170С Адлер Москва 03.06 5 мин  03.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.55 25 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М Москва Севастополь 03.44 5 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 03.35 26 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277А Санкт-Петербург Анапа 03.54 32 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Г Нижний Новгород Кисловодск 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 04.21 12 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019С Ростов-На-Дону Москва 04.33 5 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.40 26 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С Севастополь Москва 05.02 5 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 05.30 26 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 05.40 26 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 06.07 26 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 06.07 26 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 06.45 5 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 179А Санкт-Петербург Евпатория 06.32 26 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 06.18 47 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 841М Рязань Москва 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 09.07 26 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 840Х Москва Рязань 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 10.20 5 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 740Ж Москва Воронеж 10.25 2 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 004М Москва Кисловодск 10.42 5 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 10.04 53 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж Воронеж Москва 11.35 5 мин  11.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й Липецк Москва 11.27 23 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 11.38 26 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 11.11 1 ч 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 843Х Рязань Москва 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 12.56 5 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 13.06 5 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 13.17 5 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995 Рязань Москва 14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 330Ч Москва Душанбе 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 320Э Москва Куляб 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Э Москва Худжанд 15.03 25 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 842М Москва Рязань 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851Г Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7051 Рязань Москва 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 16.02 5 мин  16.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 15.39 36 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 16.29 26 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070М Москва Липецк 16.57 5 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102М Москва Адлер 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164М Москва Феодосия 17.27 5 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.10 25 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102С Адлер Москва 17.45 5 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003С Кисловодск Москва 17.55 5 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 17.35 36 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 885М Рязань Москва 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 18.07 26 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж Москва Воронеж 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277С Анапа Санкт-Петербург 18.37 26 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 18.44 31 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 18.44 31 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 19.15 26 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 19.54 26 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850М Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7050 Москва Рязань 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Ж Воронеж Москва 20.28 5 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350Ф Ташкент Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 20.18 30 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 20.44 12 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099С Кисловодск Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 21.00 12 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020С Москва Ростов-На-Дону 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Адлер 21.15 5 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898И Москва Рязань 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008С Севастополь Санкт-Петербург 22.19 5 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 22.21 25 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.56 5 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 22.50 26 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 23.04 26 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 23.27 26 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 26 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 23.27 26 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 23.27 26 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 23.27 26 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 23.27 26 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рязань 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рязань 2

В населенном пункте Рязань есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Рязань

По станции Рязань 2 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рязань 2 Показать только электрички по станции Рязань 2