В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надвоицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Надвоицы:

Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Надвоицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Надвоицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 01.10 5 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275А Мурманск Новороссийск 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 09.42 3 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.32 3 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.32 3 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 13.25 15 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.23 3 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.23 3 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 16.12 20 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276С Новороссийск Мурманск 17.41 2 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 20.38 2 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Надвоицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надвоицы

По станции Надвоицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Надвоицы Показать только электрички по станции Надвоицы