В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надвоицы
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Надвоицы:

Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Надвоицы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Надвоицы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Надвоицы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 01.13 5 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Кемь Новороссийск 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201У Апатиты Адлер 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199А Кемь Адлер 04.13 3 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6634/6632 Медвежья Гора Кемь 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 05.44 4 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 09.04 12 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 09.04 12 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 09.04 12 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 10.32 3 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 10.33 3 мин  10.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 13.25 15 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 16.22 3 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 16.23 3 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 17.06 15 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6633 Кемь Медвежья Гора 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 22.32 12 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 22.32 12 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 22.32 12 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 23.05 2 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Надвоицы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надвоицы

По станции Надвоицы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Надвоицы Показать только электрички по станции Надвоицы