В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медвежья Гора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медвежья Гора:

Расписание поездов и электричек по станции Медвежья Гора на сегодняшний день включает в себя 24 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 10 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медвежья Гора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медвежья Гора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медвежья Гора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 930А Москва Москва 00.54 16 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 01.09 3 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 05.53 3 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 08.03 12 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 08.03 12 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 11.35 12 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 12.13 15 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 12.13 15 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.41 12 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.41 12 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 13.26 38 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 15.22 12 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 15.48 12 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.48 12 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 16.55 25 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 19.52 12 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 19.52 12 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 19.55 12 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 22.50 12 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медвежья Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медвежья Гора

По станции Медвежья Гора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медвежья Гора Показать только электрички по станции Медвежья Гора