В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Медвежья Гора
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Медвежья Гора:

Расписание поездов и электричек по станции Медвежья Гора на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 23 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 13 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 22 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Медвежья Гора курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Медвежья Гора, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Медвежья Гора можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021У Мурманск Санкт-Петербург 01.10 3 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Медвежья Гора Петрозаводск 03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Апатиты 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ч Москва Мурманск 04.30 2 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022У Санкт-Петербург Мурманск 05.54 3 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Апатиты Москва 05.56 2 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 06.21 12 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 08.21 12 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Орел 11.51 12 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 11.51 12 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 12.16 20 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 12.41 12 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 12.41 12 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 12.41 12 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Петрозаводск Архангельск 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 12.46 25 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 13.42 12 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Петрозаводск 16.54 25 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 16.54 25 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 19.55 12 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 19.58 20 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Петрозаводск Медвежья Гора 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Медвежья Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Медвежья Гора

По станции Медвежья Гора курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Медвежья Гора Показать только электрички по станции Медвежья Гора