В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платоновка,Тамбовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Платоновка:

Расписание поездов и электричек по станции Платоновка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Саратов-1 Пасс, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Платоновка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Платоновка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Платоновка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 135Й Москва Саратов 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ж
Лотос
Астрахань Москва 01.56 2 мин  01.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г
Лотос
Москва Астрахань 03.16 2 мин  03.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Ж Саратов Москва 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Ч Москва Саратов 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Умет Тамбов 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Тамбов Кирсанов Тамбовская обл. 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 209Х Москва Саратов 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Кирсанов Тамбовская обл. Тамбов 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 17.23 2 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Тамбов Умет 18.30 1 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 135Ж Саратов Москва 20.42 2 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Платоновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платоновка,Тамбовская обл.

По станции Платоновка,Тамбовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Платоновка,Тамбовская обл. Показать только электрички по станции Платоновка,Тамбовская обл.