В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ряжск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ряжск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ряжск 1 на сегодняшний день включает в себя 28 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 28 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 34 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ряжск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ряжск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ряжск, здесь также есть вокзалы:
Ряжск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ряжск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ряжск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Й Пенза Москва 00.08 26 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268М Москва Олимпийский Парк 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.54 2 мин  00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 02.39 26 мин  03.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М
Двухэтажный состав
Москва Олимпийский Парк 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 03.03 55 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 04.19 2 мин  04.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Ряжск Моршанск 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 924Ж Москва Москва 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.26 30 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 08.35 4 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 08.35 4 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 09.36 2 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 223Ж
Двухэтажный состав
Воронеж Москва 10.13 2 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 10.33 2 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 10.33 2 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Моршанск Ряжск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6728 Ряжск Ожерелье 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Ряжск Моршанск 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149Й Самара Минск 13.28 1 ч 17 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 18.37 2 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Самара 17.40 1 ч 10 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Моршанск Ряжск 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 20.58 30 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ряжск 1

В населенном пункте Ряжск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ряжск

По станции Ряжск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ряжск 1 Показать только электрички по станции Ряжск 1