В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ряжск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ряжск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ряжск 1 на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 30 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ряжск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ряжск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ряжск, здесь также есть вокзалы:
Ряжск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ряжск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ряжск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Й Пенза Москва 23.36 26 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Адлер 00.20 2 мин  00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 00.12 28 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 03.14 48 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.28 2 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109А Санкт-Петербург Астрахань 08.32 4 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Б Казань Минск 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.54 51 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6843 Ряжск Узловая 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Й Пенза Москва 13.35 45 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.35 26 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122М Москва Пенза 14.40 50 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Б Минск Казань 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 17.45 1 ч 5 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.00 34 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Санкт-Петербург 21.26 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ряжск 1

В населенном пункте Ряжск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ряжск

По станции Ряжск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ряжск 1 Показать только электрички по станции Ряжск 1