В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ряжск 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ряжск 1:

Расписание поездов и электричек по станции Ряжск 1 на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 34 из них проходящие и 20 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Москва-Казанская, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ряжск 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Ряжск 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Ряжск, здесь также есть вокзалы:
Ряжск 2.
Расписание поездов и электричек по станции Ряжск 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ряжск 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 093Й Пенза Москва 23.36 26 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093Й Пенза Москва 00.08 26 мин  00.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Й Москва Пенза 00.12 28 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145С
Ингушетия
Назрань Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687С Ставрополь Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Адлер Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Олимпийский Парк Москва 01.22 2 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 093М Москва Пенза 02.40 28 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Ставрополь 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Э
Ингушетия
Москва Назрань 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Олимпийский Парк 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044М Москва Адлер 03.40 2 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131У Орск Москва 03.10 48 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Е Орск Москва 03.06 52 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 04.18 2 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Ряжск Моршанск 04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Ряжск Рязань 05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Мичуринск Ряжск 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555С Анапа Москва 06.40 50 мин  07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Рязань Ряжск 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Ряжск Рязань 08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109А
Андрей Тульников
Санкт-Петербург Астрахань 08.41 4 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842/6841 Урванка Ряжск 09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Й
Дневной экспресс
Липецк Москва 10.15 2 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч
Дневной экспресс (двухэтажный)
Воронеж Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Рязань Ряжск 11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Моршанск Ряжск 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Ряжск Мичуринск 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Ряжск Рязань 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Ряжск Моршанск 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6728 Ряжск Ожерелье 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 14.38 34 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рязань Ряжск 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Мичуринск Ряжск 16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Ряжск Рязань 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070М
Дневной экспресс
Москва Липецк 18.06 2 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Рязань Ряжск 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Ряжск Рязань 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Ж
Дневной экспресс (двухэтажный)
Москва Воронеж 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Ряжск Мичуринск 20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132У Москва Орск 20.00 34 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 21.11 4 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Орск 20.58 30 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Санкт-Петербург 21.25 4 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Моршанск Ряжск 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Рязань Ряжск 23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 23.24 2 мин  23.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 23.53 2 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ряжск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ряжск 1

В населенном пункте Ряжск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Ряжск

По станции Ряжск 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ряжск 1 Показать только электрички по станции Ряжск 1