В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 36 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 00.36 25 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 00.36 25 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 928Х Москва Москва 01.25 31 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 01.35 25 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 01.35 25 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 02.27 15 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.07 25 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186С Новороссийск Апатиты 03.20 1 ч 10 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Москва Апатиты 04.35 30 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 02.27 2 ч 43 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 05.37 15 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.49 15 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 06.49 15 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 06.49 15 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 06.49 15 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 10.07 15 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 10.07 15 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 10.37 25 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 10.37 25 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175А Мурманск Москва 11.50 25 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 12.30 27 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 12.30 27 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Апатиты Москва 12.57 25 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571М Архангельск Мурманск 13.04 25 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 13.04 25 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 13.04 25 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 14.56 12 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 16.15 12 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185А
Двухэтажный состав
Апатиты Новороссийск 19.30 29 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225А Мурманск Адлер 19.43 25 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.43 25 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193А Апатиты Анапа 20.56 25 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.19 25 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 21.19 25 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 22.19 25 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 22.19 25 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша

По станции Кандалакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандалакша Показать только электрички по станции Кандалакша