В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 36 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Псков-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 05 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Москва 00.32 25 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Белгород 00.32 25 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А
Арктика
Мурманск Псков 00.32 25 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.48 15 мин  01.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.32 38 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.40 25 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 01.40 25 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 02.27 15 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Мурманск 02.27 15 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 03.10 25 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.17 25 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Ж Адлер Апатиты 03.53 15 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148С Адлер Апатиты 03.53 15 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Апатиты 03.53 15 мин  04.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч
Псков
Псков Мурманск 06.37 15 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А
Арктика
Москва Мурманск 06.37 15 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.37 15 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Кандалакша 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 10.06 25 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж
Андрей Тульников
Астрахань Мурманск 10.06 25 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Апатиты 10.26 25 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 11.05 25 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.29 25 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.29 25 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.12 25 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.12 25 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 12.12 25 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191А Кандалакша Москва 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч
Двухэтажный состав
Мурманск Санкт-Петербург 14.58 12 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 186А
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Кандалакша 16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч
Двухэтажный состав
Санкт-Петербург Мурманск 16.14 12 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 185В
Двухэтажный состав
Кандалакша Санкт-Петербург 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Апатиты Адлер 19.35 25 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Апатиты Новороссийск 19.35 25 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.52 25 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147С Мурманск Адлер 19.52 25 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Апатиты Анапа 20.53 27 мин  21.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша