В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 34 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 34 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Псков 00.59 25 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 00.59 25 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 00.59 25 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 01.31 15 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 01.31 15 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525А Мурманск Адлер 01.38 25 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 01.38 25 мин  02.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 02.27 25 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.17 25 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Кандалакша Мурманск 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 06.14 15 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.33 15 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 10.05 25 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Мурманск 10.05 25 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.21 25 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Я Архангельск Мурманск 12.12 25 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.12 25 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.12 25 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.58 12 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.17 12 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.35 15 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.51 25 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.51 25 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265В Мурманск Москва 21.18 25 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.18 25 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Астрахань 21.18 25 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Мурманск Кандалакша 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.14 15 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша

По станции Кандалакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандалакша Показать только электрички по станции Кандалакша