Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кандалакша:

Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 14 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 27 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 17 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кандалакша курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кандалакша, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кандалакша можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 01.02 25 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 01.02 25 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.18 15 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.18 15 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6674 Лоухи Кандалакша 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Кандалакша Апатиты 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.49 25 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021ЧУ Мурманск Санкт-Петербург 14.55 12 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022ЧУ Санкт-Петербург Мурманск 16.17 12 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.53 15 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Апатиты Кандалакша 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6673 Кандалакша Лоухи 18.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша

По станции Кандалакша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кандалакша Показать только электрички по станции Кандалакша