C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кандалакша
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кандалакша:

Расписание поездов по станции Кандалакша включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Симферополь-Пасс., Москва-Октябрьская, Мурманск, Белгород, Минск-Пасс., в сумме со станции Кандалакша можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Мурманск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кандалакша.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кандалакша, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 551А Мурманск Симферополь 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Москва 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 00.32 15 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 01.02 25 мин  01.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 01.02 25 мин  01.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 01.55 25 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 02.25 25 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 03.15 25 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 06.18 15 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 06.18 15 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Архангельск 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Я Мурманск Ярославль 11.25 25 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Я Ярославль Мурманск 12.10 25 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 14.55 12 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 16.21 12 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 552С Симферополь Мурманск 16.53 15 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 19.53 25 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 19.53 25 мин  20.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 21.20 25 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 23.05 15 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кандалакша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кандалакша