В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань — Мурманск «Андрей Тульников»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Астрахань - Мурманск номер 109Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 00.18 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 57 м. Маршрут поезда 109Ж Астрахань - Мурманск пролегает c остановками по станциям Эльтон, Анисовка, Тамала, Никифоровка, Тверь, Волховстрой 2, Кондопога, Беломорск, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 00.18
Аксарайская-1 01.10 2 мин  01.12 52 м 
Ашулук 02.15 2 мин  02.17 1 ч  57 м 
Харабалинская 02.34 5 мин  02.39 2 ч  16 м 
Верхний Баскунчак 03.58 20 мин  04.18 3 ч  40 м 
Эльтон 04.33 2 мин  04.35 4 ч  15 м 
Палласовка 05.55 3 мин  05.58 5 ч  37 м 
Гмелинская 06.32 2 мин  06.34 6 ч  14 м 
Красный Кут 08.38 5 мин  08.43 8 ч  20 м 
Урбах 09.30 2 мин  09.32 9 ч  12 м 
Анисовка 10.41 1 мин  10.42 10 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  8 м 
Аткарск 13.45 2 мин  13.47 13 ч  27 м 
Ртищево 1 15.22 31 мин  15.53 15 ч  4 м 
Вертуновская 15.21 2 мин  15.23 15 ч  3 м 
Тамала 15.52 2 мин  15.54 15 ч  34 м 
Умет 16.14 2 мин  16.16 15 ч  56 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.35 2 мин  16.37 16 ч  17 м 
Платоновка 17.23 2 мин  17.25 17 ч  5 м 
Тамбов 1 18.00 10 мин  18.10 17 ч  42 м 
Никифоровка 18.53 2 мин  18.55 18 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 1 ч 4 мин  20.25 19 ч  3 м 
Богоявленск 20.59 2 мин  21.01 20 ч  41 м 
Ряжск 1 21.38 2 мин  21.40 21 ч  20 м 
Рязань 2 23.04 26 мин  23.30 22 ч  46 м 
Тверь 05.19 1 мин  05.20 1 д  5 ч  1 м 
Вышний Волочек 06.29 1 мин  06.30 1 д  6 ч  11 м 
Бологое-Московское 07.08 3 ч 14 мин  10.22 1 д  6 ч  50 м 
Окуловка 11.08 1 мин  11.09 1 д  10 ч  50 м 
Чудово-Московское 12.21 1 мин  12.22 1 д  12 ч  3 м 
Волховстрой 2 14.26 2 мин  14.28 1 д  14 ч  8 м 
Лодейное Поле 15.55 2 мин  15.57 1 д  15 ч  37 м 
Подпорожье 16.27 2 мин  16.29 1 д  16 ч  9 м 
Свирь 16.42 34 мин  17.16 1 д  16 ч  24 м 
Петрозаводск 18.55 1 ч 10 мин  20.05 1 д  18 ч  37 м 
Кондопога 21.08 5 мин  21.13 1 д  20 ч  50 м 
Медвежья Гора 22.50 12 мин  23.02 1 д  22 ч  32 м 
Сегежа 00.48 5 мин  00.53 2 д  30 м 
Надвоицы 01.13 5 мин  01.18 2 д  55 м 
Идель 01.47 2 мин  01.49 2 д  1 ч  29 м 
Беломорск 02.44 5 мин  02.49 2 д  2 ч  26 м 
Кемь 03.43 17 мин  04.00 2 д  3 ч  25 м 
Кузема 04.54 5 мин  04.59 2 д  4 ч  36 м 
Энгозеро 05.50 3 мин  05.53 2 д  5 ч  32 м 
Амбарный 06.10 3 мин  06.13 2 д  5 ч  52 м 
Лоухи 06.55 15 мин  07.10 2 д  6 ч  37 м 
Чупа 07.35 5 мин  07.40 2 д  7 ч  17 м 
Пояконда 08.20 24 мин  08.44 2 д  8 ч  2 м 
Княжая 09.28 5 мин  09.33 2 д  9 ч  10 м 
Кандалакша 10.37 25 мин  11.02 2 д  10 ч  19 м 
Полярные Зори 11.31 2 мин  11.33 2 д  11 ч  13 м 
Апатиты 1 12.21 10 мин  12.31 2 д  12 ч  3 м 
Оленегорск 13.57 10 мин  14.07 2 д  13 ч  39 м 
Кола 16.13 10 мин  16.23 2 д  15 ч  55 м 
Мурманск 16.40 2 д  16 ч  22 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930