В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Ж Астрахань — Мурманск «Андрей Тульников»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Астрахань - Мурманск номер 109Ж отправляется со станции Астрахань 1 в 00.20 и прибывает на станцию Мурманск в 16.40 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 57 м. Маршрут поезда 109Ж Астрахань - Мурманск пролегает c остановками по станциям Эльтон, Анисовка, Тамала, Никифоровка, Тверь, Волховстрой 2, Кондопога, Беломорск, Лоухи, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань 1 00.20
Аксарайская-1 01.10 2 мин  01.12 50 м 
Ашулук 02.13 2 мин  02.15 1 ч  53 м 
Харабалинская 02.31 5 мин  02.36 2 ч  11 м 
Верхний Баскунчак 04.00 20 мин  04.20 3 ч  40 м 
Эльтон 04.38 2 мин  04.40 4 ч  18 м 
Палласовка 05.58 2 мин  06.00 5 ч  38 м 
Гмелинская 06.35 2 мин  06.37 6 ч  15 м 
Красный Кут 08.38 5 мин  08.43 8 ч  18 м 
Урбах 09.28 2 мин  09.30 9 ч  8 м 
Анисовка 10.41 1 мин  10.42 10 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 11.26 48 мин  12.14 11 ч  6 м 
Аткарск 13.39 2 мин  13.41 13 ч  19 м 
Ртищево 1 15.15 30 мин  15.45 14 ч  55 м 
Вертуновская 15.11 2 мин  15.13 14 ч  51 м 
Тамала 15.40 2 мин  15.42 15 ч  20 м 
Умет 16.01 2 мин  16.03 15 ч  41 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 16.20 2 мин  16.22 16 ч 
Платоновка 17.07 2 мин  17.09 16 ч  47 м 
Тамбов 1 17.45 25 мин  18.10 17 ч  25 м 
Никифоровка 18.52 2 мин  18.54 18 ч  32 м 
Мичуринск-Уральский 19.21 47 мин  20.08 19 ч  1 м 
Богоявленск 20.47 2 мин  20.49 20 ч  27 м 
Ряжск 1 21.25 4 мин  21.29 21 ч  5 м 
Рязань 2 23.04 26 мин  23.30 22 ч  44 м 
Тверь 04.55 1 мин  04.56 1 д  4 ч  35 м 
Вышний Волочек 06.06 1 мин  06.07 1 д  5 ч  46 м 
Бологое-Московское 06.37 3 ч 40 мин  10.17 1 д  6 ч  17 м 
Окуловка 11.06 1 мин  11.07 1 д  10 ч  46 м 
Чудово-Московское 12.20 2 мин  12.22 1 д  12 ч 
Волховстрой 2 14.27 2 мин  14.29 1 д  14 ч  7 м 
Лодейное Поле 15.54 2 мин  15.56 1 д  15 ч  34 м 
Подпорожье 16.27 2 мин  16.29 1 д  16 ч  7 м 
Свирь 16.42 34 мин  17.16 1 д  16 ч  22 м 
Петрозаводск 18.55 1 ч 10 мин  20.05 1 д  18 ч  35 м 
Кондопога 21.07 5 мин  21.12 1 д  20 ч  47 м 
Медвежья Гора 22.50 12 мин  23.02 1 д  22 ч  30 м 
Сегежа 00.49 5 мин  00.54 2 д  29 м 
Надвоицы 01.13 5 мин  01.18 2 д  53 м 
Идель 01.48 2 мин  01.50 2 д  1 ч  28 м 
Беломорск 02.44 5 мин  02.49 2 д  2 ч  24 м 
Кемь 03.45 15 мин  04.00 2 д  3 ч  25 м 
Кузема 04.53 2 мин  04.55 2 д  4 ч  33 м 
Энгозеро 05.45 2 мин  05.47 2 д  5 ч  25 м 
Амбарный 06.03 2 мин  06.05 2 д  5 ч  43 м 
Лоухи 06.43 10 мин  06.53 2 д  6 ч  23 м 
Чупа 07.18 5 мин  07.23 2 д  6 ч  58 м 
Княжая 08.49 5 мин  08.54 2 д  8 ч  29 м 
Кандалакша 10.06 25 мин  10.31 2 д  9 ч  46 м 
Полярные Зори 11.03 3 мин  11.06 2 д  10 ч  43 м 
Апатиты 1 12.06 15 мин  12.21 2 д  11 ч  46 м 
Имандра 13.18 1 мин  13.19 2 д  12 ч  58 м 
Оленегорск 14.00 10 мин  14.10 2 д  13 ч  40 м 
Кола 16.10 14 мин  16.24 2 д  15 ч  50 м 
Мурманск 16.40 2 д  16 ч  20 м 

В расписании поезда 109Ж Астрахань 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930