В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Данилов, Телищево, Ярославль-Пасс, Филино, Ростов-Ярославский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 38 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Приволжье, Молот. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ярославль-Пасс - Рыбинск-Пасс, Ярославль-Главный - Данилов, Нерехта - Депо. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.10 1 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.10 2 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.28 1 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6982/6981 Ярославль Рыбинск 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.48 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Рыбинск Ярославль 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Рыбинск Ярославль 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Ярославль Рыбинск 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Ярославская обл.