В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Данилов, Лютово, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский, Уткино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Ярославль-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Приволжье, Молот. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 15 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбинск-Пасс - Ярославль-Пасс, Нерехта - Депо, Данилов - Лютово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Лютово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ростов 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Уткино 07.20 1 мин  07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Лютово Данилов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Уткино Кострома Новая 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Рыбинск Ярославль 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Данилов Сахареж 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Пищалкино 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Данилов 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Путятино 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Данилов Нерехта 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Нерехта Данилов 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Депо 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Ярославль Данилов 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Депо Кострома Новая 18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Нерехта Депо 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008/6224 Александров Данилов 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Путятино Нерехта 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Пантелеево Нерехта 20.25 1 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Данилов Ярославль 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Ярославская обл.