В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Данилов, Телищево, Ярославль-Пасс, Филино, Ростов-Ярославский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Приволжье, Молот. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нерехта - Депо, Данилов - Телищево, Ярославль-Пасс - Родионово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.10 1 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.28 2 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Филино 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Филино Кострома Новая 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6982/6981 Ярославль Рыбинск 08.56 2 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Рыбинск Ярославль 10.15 3 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6589 Ярославль Пищалкино 17.28 2 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Рыбинск Ярославль 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Пищалкино Ярославль 18.56 3 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Ярославская обл.