C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Депо,Ярославская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо:

Актуальное расписание электричек по станции Депо содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Депо с такими станциями и населенными пунктами как Данилов, Телищево, Ярославль-Пасс, Ростов-Ярославский, Кострома Новая. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 35 м до пункта назначения Рязанцево. Ближайшие станции и остановочные пункты Ярославль-Главный, Приволжье, Молот. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Депо отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рыбинск-Пасс - Ярославль-Главный, Ярославль-Главный - Данилов, Данилов - Ярославль-Главный. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Депо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6214 Ярославль Данилов 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225/6226 Данилов Телищево 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572/6571 Рыбинск Ярославль 07.29 2 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Рязанцево Депо 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Депо Ростов 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Телищево Данилов 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 08.56 2 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Данилов Ярославль 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Рыбинск Ярославль 10.17 3 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Данилов Ярославль 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Ярославль Данилов 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Данилов Ярославль 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 17.28 2 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 18.57 3 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Данилов Ярославль 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Ярославль Данилов 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578/6577 Ярославль Рыбинск 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Депо Нерехта 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Депо Рязанцево 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Депо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Депо,Ярославская обл.