В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 924Х Москва — Москва-Яр Турист «В Сибирь»


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Москва-Яр Турист номер 924Х отправляется со станции Москва-Ярославская в 01.00 и прибывает на станцию Москва-Яр Турист в 14.08 по местному времени, время в пути - 4 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 59 ч 48 м. Маршрут поезда 924Х Москва - Москва-Яр Турист пролегает c остановками по станциям Нерехта, Антропово, Брантовка, Поназырево, Свеча, Балезино, Екатеринбург-Пасс., Талица, Талица, Пермь 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 01.00
Александров 1 02.32 2 мин  02.34 1 ч  32 м 
Ростов-Ярославский 03.49 1 мин  03.50 2 ч  49 м 
Ярославль-Пасс 04.39 3 мин  04.42 3 ч  39 м 
Нерехта 05.29 5 мин  05.34 4 ч  29 м 
Кострома Новая 06.30 45 мин  07.15 5 ч  30 м 
Судиславль 08.19 2 мин  08.21 7 ч  19 м 
Галич 09.45 40 мин  10.25 8 ч  45 м 
Антропово 11.06 1 мин  11.07 10 ч  6 м 
Николо-полома 11.28 1 мин  11.29 10 ч  28 м 
Номжа 11.42 1 мин  11.43 10 ч  42 м 
Нея 12.01 1 мин  12.02 11 ч  1 м 
Брантовка 12.24 1 мин  12.25 11 ч  24 м 
Мантурово 12.51 2 мин  12.53 11 ч  51 м 
Шарья 13.35 15 мин  13.50 12 ч  35 м 
Якшанга 14.16 1 мин  14.17 13 ч  16 м 
Поназырево 14.36 1 мин  14.37 13 ч  36 м 
Супротивный 14.48 1 мин  14.49 13 ч  48 м 
Гостовская 15.04 1 мин  15.05 14 ч  4 м 
Шабалино 15.32 2 мин  15.34 14 ч  32 м 
Свеча 15.57 2 мин  15.59 14 ч  57 м 
Котельнич 1 16.49 2 мин  16.51 15 ч  49 м 
Киров-Пасс. 18.12 25 мин  18.37 17 ч  12 м 
Глазов 23.01 3 мин  23.04 22 ч  1 м 
Балезино 23.39 28 мин  00.07 22 ч  39 м 
Верещагино 03.09 2 мин  03.11 1 д  2 ч  9 м 
Пермь 2 05.20 40 мин  06.00 1 д  4 ч  20 м 
Кунгур 07.35 2 мин  07.37 1 д  6 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 11.30 13 ч 4 мин  00.34 1 д  10 ч  30 м 
Богданович 02.01 2 мин  02.03 2 д  1 ч  1 м 
Еланский 02.28 2 мин  02.30 2 д  1 ч  28 м 
Камышлов 02.47 2 мин  02.49 2 д  1 ч  47 м 
Талица 03.44 2 мин  03.46 2 д  2 ч  44 м 
Тюмень 08.00 14 ч 46 мин  22.46 2 д  7 ч 
Тобольск 02.01 16 ч 22 мин  18.23 3 д  1 ч  1 м 
Тюмень 22.14 1 ч 39 мин  23.53 2 д  21 ч  14 м 
Талица 01.30 2 мин  01.32 3 д  30 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.46 46 мин  05.32 3 д  3 ч  46 м 
Первоуральск 06.15 2 мин  06.17 3 д  5 ч  15 м 
Кунгур 09.33 2 мин  09.35 3 д  8 ч  33 м 
Пермь 2 11.09 9 ч 7 мин  20.16 3 д  10 ч  9 м 
Москва-Яр Турист 14.08 4 д  13 ч  8 м 

В расписании поезда 924Х Москва-Ярославская — Москва-Яр Турист возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930