C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Депо — Ростов-Ярославский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6005 сообщением Депо - Ростов-Ярославский отправляется со станции Депо в 08.12 и прибывает на станцию Ростов-Ярославский в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярославль-Главный, Которосль, Ярославль-Пасс, Полянки, Платформа 274 Км, Платформа 268 Км, Платформа 265 Км, Река, Козьмодемьянск, Платформа 259 Км, Кудрявцево, Коромыслово, Цибирино, Семибратово, Платформа 231 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 08.12
Ярославль-Главный 08.15 3 мин  08.18 3 м 
Которосль 08.23 1 мин  08.24 11 м 
Ярославль-Пасс 08.29 12 мин  08.41 17 м 
Полянки 08.47 1 мин  08.48 35 м 
Платформа 274 Км 08.52 1 мин  08.53 40 м 
Платформа 268 Км 08.59 1 мин  09.00 47 м 
Платформа 265 Км 09.03 1 мин  09.04 51 м 
Река 09.05 1 мин  09.06 53 м 
Козьмодемьянск 09.09 1 мин  09.10 57 м 
Платформа 259 Км 09.13 1 мин  09.14 1 ч  1 м 
Кудрявцево 09.20 1 мин  09.21 1 ч  8 м 
Коромыслово 09.25 1 мин  09.26 1 ч  13 м 
Цибирино 09.29 1 мин  09.30 1 ч  17 м 
Семибратово 09.35 1 мин  09.36 1 ч  23 м 
Платформа 231 Км 09.42 1 мин  09.43 1 ч  30 м 
Ростов-Ярославский 09.52 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6005 Депо — Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031