В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6005 Депо — Ростов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Депо - Ростов номер 6005 отправляется со станции Депо в 08.07 и прибывает на станцию Ростов-Ярославский в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6005 Депо - Ростов пролегает c остановками по станциям Ярославль-Главный, Которосль, Ярославль-Пасс, Полянки, Платформа 274 Км, Платформа 268 Км, Платформа 265 Км, Река, Козьмодемьянск, Платформа 259 Км, Кудрявцево, Коромыслово, Цибирино, Семибратово, Платформа 231 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 08.07
Ярославль-Главный 08.11 6 мин  08.17 4 м 
Которосль 08.23 1 мин  08.24 16 м 
Ярославль-Пасс 08.30 12 мин  08.42 23 м 
Полянки 08.47 2 мин  08.49 40 м 
Платформа 274 Км 08.53 1 мин  08.54 46 м 
Платформа 268 Км 08.59 1 мин  09.00 52 м 
Платформа 265 Км 09.04 1 мин  09.05 57 м 
Река 09.05 1 мин  09.06 58 м 
Козьмодемьянск 09.09 1 мин  09.10 1 ч  2 м 
Платформа 259 Км 09.13 1 мин  09.14 1 ч  6 м 
Кудрявцево 09.18 1 мин  09.19 1 ч  11 м 
Коромыслово 09.23 1 мин  09.24 1 ч  16 м 
Цибирино 09.27 1 мин  09.28 1 ч  20 м 
Семибратово 09.33 1 мин  09.34 1 ч  26 м 
Платформа 231 Км 09.41 1 мин  09.42 1 ч  34 м 
Ростов-Ярославский 09.51 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6005 Депо — Ростов-Ярославский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31