В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Депо — Рязанцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6013 сообщением Депо - Рязанцево отправляется со станции Депо в 20.35 и прибывает на станцию Рязанцево в 23.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Которосль, Полянки, Платформа 268 Км, Река, Платформа 259 Км, Коромыслово, Семибратово, Ростов-Ярославский, Петровск, Платформа 187 Км, Беклемишево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 20.35
Ярославль-Главный 20.38 2 мин  20.40 3 м 
Которосль 20.45 1 мин  20.46 10 м 
Ярославль-Пасс 20.51 12 мин  21.03 16 м 
Полянки 21.09 1 мин  21.10 34 м 
Платформа 274 Км 21.14 1 мин  21.15 39 м 
Платформа 268 Км 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Платформа 265 Км 21.25 1 мин  21.26 50 м 
Река 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Козьмодемьянск 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Платформа 259 Км 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Кудрявцево 21.42 1 мин  21.43 1 ч  7 м 
Коромыслово 21.47 1 мин  21.48 1 ч  12 м 
Цибирино 21.51 1 мин  21.52 1 ч  16 м 
Семибратово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  22 м 
Платформа 231 Км 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Ростов-Ярославский 22.13 1 мин  22.14 1 ч  38 м 
Деболовская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  49 м 
Петровск 22.34 1 мин  22.35 1 ч  59 м 
Сильницы 22.42 1 мин  22.43 2 ч  7 м 
Платформа 187 Км 22.46 1 мин  22.47 2 ч  11 м 
Итларь 22.50 1 мин  22.51 2 ч  15 м 
Беклемишево 22.57 1 мин  22.58 2 ч  22 м 
Рязанцево 23.07 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6013 Депо — Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031