В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6013 Депо — Рязанцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Депо - Рязанцево номер 6013 отправляется со станции Депо в 20.19 и прибывает на станцию Рязанцево в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6013 Депо - Рязанцево пролегает c остановками по станциям Которосль, Полянки, Платформа 265 Км, Платформа 259 Км, Коромыслово, Семибратово, Деболовская, Сильницы, Итларь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо 20.19
Ярославль-Главный 20.22 1 мин  20.23 3 м 
Которосль 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Ярославль-Пасс 20.33 12 мин  20.45 14 м 
Полянки 20.49 1 мин  20.50 30 м 
Платформа 268 Км 21.01 1 мин  21.02 42 м 
Платформа 265 Км 21.04 1 мин  21.05 45 м 
Козьмодемьянск 21.09 1 мин  21.10 50 м 
Платформа 259 Км 21.13 1 мин  21.14 54 м 
Кудрявцево 21.17 1 мин  21.18 58 м 
Коромыслово 21.29 1 мин  21.30 1 ч  10 м 
Цибирино 21.33 1 мин  21.34 1 ч  14 м 
Семибратово 21.42 1 мин  21.43 1 ч  23 м 
Ростов-Ярославский 22.00 1 мин  22.01 1 ч  41 м 
Деболовская 22.12 1 мин  22.13 1 ч  53 м 
Петровск 22.21 1 мин  22.22 2 ч  2 м 
Сильницы 22.30 1 мин  22.31 2 ч  11 м 
Платформа 187 Км 22.34 1 мин  22.35 2 ч  15 м 
Итларь 22.38 1 мин  22.39 2 ч  19 м 
Беклемишево 22.45 1 мин  22.46 2 ч  26 м 
Рязанцево 22.58 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6013 Депо — Рязанцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930