В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Винница
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Винницы

Станция Винница является крупным железнодорожным узлом Юго-Западной железной дороги. Вокзал располагается в Замостянском районе города, на привокзальной площади, на которой останавливаются все виды общественного городского транспорта. Последний раз вокзал реконструировался в 2003 году и имеет комфортабельные залы ожидания, систему кондиционирования, камеру хранения багажа. Здесь работает кафе и ресторан, комната отдыха для пассажиров с детьми. Расписание поездов Винница можно посмотреть на информационном табло. От вокзала к платформам ведет подземный пешеходный переход.

Через город проходят международные составы из России: в Софию и в Будапешт, а также рейсы соединяющие Украину с Россией. Из Москвы идут рейсы на Украину: в Жмеринку, Ужгород, Черновцы, Львов, в Одессу идет фирменный "Одесса". Дорога до Москвы занимает 14-16 часов, быстрее всего можно добраться на международном поезде дальнего следования София-Москва. Все поезда в Москву прибывают на Киевский вокзал. В Молдавию, в Кишинев и в Бендеры, проходят международные составы и из Москвы, и из Санкт-Петербурга. Из Одессы проходит рейс в Минск, в Санкт-Петербург (на Витебский вокзал), из Симферополя во Львов. Расписание поездов по ст. Винница составляет государственная компания Укрзалiзниця.

Через Винницу идут поезда в Киев из Ивано-Франковска, Одессы (фирменный «Черноморец»), Ужгорода, Каменец-Подольского, Хмельницкого, Рахова, Тернополя, Чопа, Трускавца (фирменный «Кобзарь»), Черновцов, Измаила. Проходят составы, соединяющие Львов с Мариуполем, Запорожьем и Херсоном, Одессу и Ковель, Геническ и Черновцы, Дарницу и Тернополь, Трускавец и Днепропетровск. Часть южных рейсов являются дополнительными и назначаются только на летний период до начала сентября. Поездов местного формирования здесь не формируется, идут только транзитные маршруты.

Электрички по станции ходят только в 2 стороны: на Жмеринку и на Казатин. До Киева ежедневно идут экспрессы из Жмеринки, из Гречан, по воскресеньям ходит экспресс из Винницы. Ежедневно 2 раза в день ходит экспресс до Хмельницкого и один раз в день до ст. Коростень. Несколько раз в день проходит пригородный электропоезд Жмеринка - Казатин. В сторону Жмеринки ежедневно проходит 5 пар пригородных поездов. В ту же сторону идут экспрессы из Киева до Гречан и ст. Рахны.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Винница:

Расписание поездов и электричек по станции Винница на сегодняшний день включает в себя 46 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 53 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Одесса-Главная, а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Винница курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Винница - не единственный вокзал в населенном пункте Винница(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Винница-Грузовая.
Расписание поездов и электричек по станции Винница, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Винница можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 105 Киев Одесса 01.03 3 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Одесса Ковель 01.08 5 мин  01.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 49 Киев Трускавец 01.11 5 мин  01.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257 Ивано-Франковск Чернигов 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Ивано-Франковск Сумы 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 771 Киев Хмельницкий 02.19 2 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 22 Львов Харьков 02.37 2 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 78 Ковель Одесса 03.24 5 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 41 Днепр Львов 03.35 5 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106 Одесса Киев 04.01 5 мин  04.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259 Сумы Ивано-Франковск 04.11 3 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258 Чернигов Ивано-Франковск 04.11 3 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 58 Ворохта Киев 04.14 3 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Ужгород Киев 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 60 Чоп Киев 04.14 3 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 82 Чоп Киев 04.57 5 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Ужгород Киев 04.57 5 мин  05.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 50 Трускавец Киев 05.08 5 мин  05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Жмеринка Казатин 05.27 5 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 56 Рахов Киев 06.09 5 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Гайворон Винница 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758 Могилев-Подольский Киев 06.42 5 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 770 Каменец-Подольский Киев 06.42 5 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Жмеринка Казатин 06.35 17 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 21 Харьков Львов 07.39 2 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 868 Гречаны Киев 08.05 4 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33013 Пшемысль Киев 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Казатин Жмеринка 08.19 15 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Жмеринка Винница 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Винница Жмеринка 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Запорожье Львов 10.50 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233 Покровск Львов 10.50 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 701 Дарница Винница 11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715 Киев Пшемысль 11.54 2 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 887-888 Коростень Винница 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702 Винница Чернигов 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 890 Винница Коростень 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 889-890 Винница Коростень 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Казатин Жмеринка 14.24 5 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Жмеринка Казатин 15.37 5 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Казатин Жмеринка 15.57 5 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772 Хмельницкий Киев 16.53 5 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казатин Жмеринка 17.06 19 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Винница Гайворон 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 86 Львов Запорожье 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 234 Львов Покровск 17.48 5 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 769 Киев Каменец-Подольский 18.05 5 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757 Киев Могилев-Подольский 18.05 5 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Жмеринка Казатин 18.22 5 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 55 Киев Рахов 18.40 3 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 42 Львов Днепр 19.07 5 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 33017 Пшемысль Киев 19.19 2 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 867 Киев Гречаны 19.51 5 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705 Киев Пшемысль 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716Л Пшемысль Киев 20.48 2 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Жмеринка Казатин 21.25 5 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казатин Жмеринка 22.15 5 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Ужгород 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 81 Киев Батево 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Чоп 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 59 Киев Ужгород 22.44 5 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 57 Киев Ворохта 22.44 5 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Винница

В населенном пункте Винница есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Винница

По станции Винница курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Винница Показать только электрички по станции Винница