В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Усинск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Усинск в 05.05 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Оричи, Мураши, Сусоловка, Низовка, Чуб, Ухта, Зеленоборск, Чикшино, Сыня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  55 м 
Марадыковский 21.22 1 мин  21.23 5 ч  12 м 
Оричи 21.48 1 мин  21.49 5 ч  38 м 
Лянгасово-Пасс 22.18 1 мин  22.19 6 ч  8 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.23 9 мин  01.32 9 ч  13 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.54 9 мин  04.03 11 ч  44 м 
Пинюг 05.03 22 мин  05.25 12 ч  53 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.08 55 мин  09.03 15 ч  58 м 
Сольвычегодск 09.39 2 мин  09.41 17 ч  29 м 
Низовка 10.00 2 мин  10.02 17 ч  50 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Чуб 13.50 1 мин  13.51 21 ч  40 м 
Княжпогост 14.29 2 мин  14.31 22 ч  19 м 
Синдор 15.35 2 мин  15.37 23 ч  25 м 
Ярега 17.17 1 мин  17.18 1 д  1 ч  7 м 
Ухта 17.38 10 мин  17.48 1 д  1 ч  28 м 
Сосногорск 18.09 20 мин  18.29 1 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  27 м 
Зеленоборск 20.53 1 мин  20.54 1 д  4 ч  43 м 
Рыбница 21.08 1 мин  21.09 1 д  4 ч  58 м 
Талый 21.26 1 мин  21.27 1 д  5 ч  16 м 
Каджером 21.40 1 мин  21.41 1 д  5 ч  30 м 
Чикшино 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  3 м 
Кожва 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  6 ч  39 м 
Печора 23.08 2 ч 26 мин  01.34 1 д  6 ч  58 м 
Аранец 02.10 1 мин  02.11 1 д  10 ч 
Сыня 02.39 6 мин  02.45 1 д  10 ч  29 м 
Юкост 03.50 8 мин  03.58 1 д  11 ч  40 м 
Усинск 05.05 1 д  12 ч  55 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31