В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 090Г Нижний Новгород — Усинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Нижний Новгород - Усинск номер 090Г отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Усинск в 05.13 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда 090Г Нижний Новгород - Усинск пролегает c остановками по станциям Пижма, Оричи, Мураши, Сусоловка, Низовка, Княжпогост, Сосногорск, Талый, Печора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.15 2 мин  19.17 3 ч  5 м 
Пижма 19.45 2 мин  19.47 3 ч  35 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  55 м 
Марадыковский 21.22 1 мин  21.23 5 ч  12 м 
Оричи 21.46 1 мин  21.47 5 ч  36 м 
Лянгасово-Пасс 22.18 1 мин  22.19 6 ч  8 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.23 9 мин  01.32 9 ч  13 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.54 9 мин  04.03 11 ч  44 м 
Пинюг 05.02 22 мин  05.24 12 ч  52 м 
Луза 06.28 2 мин  06.30 14 ч  18 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.34 2 мин  07.36 15 ч  24 м 
Котлас-Южный 08.08 55 мин  09.03 15 ч  58 м 
Сольвычегодск 09.32 2 мин  09.34 17 ч  22 м 
Низовка 09.56 2 мин  09.58 17 ч  46 м 
Урдома 11.20 2 мин  11.22 19 ч  10 м 
Межег 12.17 2 мин  12.19 20 ч  7 м 
Микунь 12.57 22 мин  13.19 20 ч  47 м 
Княжпогост 14.27 2 мин  14.29 22 ч  17 м 
Синдор 15.34 2 мин  15.36 23 ч  24 м 
Ярега 17.15 1 мин  17.16 1 д  1 ч  5 м 
Ухта 17.39 10 мин  17.49 1 д  1 ч  29 м 
Сосногорск 18.08 20 мин  18.28 1 д  1 ч  58 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.34 2 мин  20.36 1 д  4 ч  24 м 
Зеленоборск 20.49 1 мин  20.50 1 д  4 ч  39 м 
Талый 21.18 1 мин  21.19 1 д  5 ч  8 м 
Каджером 21.33 1 мин  21.34 1 д  5 ч  23 м 
Чикшино 22.06 2 мин  22.08 1 д  5 ч  56 м 
Кожва 1 22.43 2 мин  22.45 1 д  6 ч  33 м 
Печора 23.02 2 ч 41 мин  01.43 1 д  6 ч  52 м 
Аранец 02.17 1 мин  02.18 1 д  10 ч  7 м 
Сыня 02.46 6 мин  02.52 1 д  10 ч  36 м 
Юкост 03.58 8 мин  04.06 1 д  11 ч  48 м 
Усинск 05.13 1 д  13 ч  3 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Усинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930