C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Воркута отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Оричи, Мураши, Сусоловка, Низовка, Княжпогост, Сосногорск, Рыбница, Кожва 1, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Марадыковский 21.20 1 мин  21.21 5 ч  10 м 
Оричи 21.49 1 мин  21.50 5 ч  39 м 
Лянгасово-Пасс 22.20 1 мин  22.21 6 ч  10 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.22 10 мин  01.32 9 ч  12 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.55 11 мин  04.06 11 ч  45 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.08 55 мин  09.03 15 ч  58 м 
Сольвычегодск 09.39 2 мин  09.41 17 ч  29 м 
Низовка 10.00 2 мин  10.02 17 ч  50 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Княжпогост 14.29 2 мин  14.31 22 ч  19 м 
Синдор 15.31 2 мин  15.33 23 ч  21 м 
Ярега 17.17 1 мин  17.18 1 д  1 ч  7 м 
Ухта 17.38 10 мин  17.48 1 д  1 ч  28 м 
Сосногорск 18.09 20 мин  18.29 1 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  27 м 
Зеленоборск 20.53 1 мин  20.54 1 д  4 ч  43 м 
Рыбница 21.08 1 мин  21.09 1 д  4 ч  58 м 
Талый 21.26 1 мин  21.27 1 д  5 ч  16 м 
Каджером 21.40 1 мин  21.41 1 д  5 ч  30 м 
Чикшино 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  3 м 
Кожва 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  6 ч  39 м 
Печора 23.08 35 мин  23.43 1 д  6 ч  58 м 
Янью 00.59 3 мин  01.02 1 д  8 ч  49 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  9 ч  27 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  10 ч  34 м 
Марков 04.52 3 мин  04.55 1 д  12 ч  42 м 
Сивая Маска 05.31 1 мин  05.32 1 д  13 ч  21 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  13 ч  59 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  14 ч  27 м 
Воркута 08.20 1 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031