В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 090Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Воркута отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 16.10 и прибывает на станцию Воркута в 08.20 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пижма, Оричи, Мураши, Сусоловка, Низовка, Княжпогост, Сосногорск, Рыбница, Кожва 1, Инта 1, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 16.10
Семенов 17.05 2 мин  17.07 55 м 
Урень 18.27 2 мин  18.29 2 ч  17 м 
Шахунья 19.14 2 мин  19.16 3 ч  4 м 
Пижма 19.44 2 мин  19.46 3 ч  34 м 
Буреполом 20.01 2 мин  20.03 3 ч  51 м 
Котельнич 1 21.03 2 мин  21.05 4 ч  53 м 
Марадыковский 21.20 1 мин  21.21 5 ч  10 м 
Оричи 21.49 1 мин  21.50 5 ч  39 м 
Лянгасово-Пасс 22.20 1 мин  22.21 6 ч  10 м 
Киров-Пасс. 22.38 1 ч 18 мин  23.56 6 ч  28 м 
Юрья 01.22 10 мин  01.32 9 ч  12 м 
Мураши 02.31 15 мин  02.46 10 ч  21 м 
Опарино 03.55 11 мин  04.06 11 ч  45 м 
Пинюг 05.04 22 мин  05.26 12 ч  54 м 
Луза 06.27 2 мин  06.29 14 ч  17 м 
Сусоловка 07.02 2 мин  07.04 14 ч  52 м 
Савватия 07.33 2 мин  07.35 15 ч  23 м 
Котлас-Южный 08.08 55 мин  09.03 15 ч  58 м 
Сольвычегодск 09.39 2 мин  09.41 17 ч  29 м 
Низовка 10.00 2 мин  10.02 17 ч  50 м 
Урдома 11.31 2 мин  11.33 19 ч  21 м 
Межег 12.31 2 мин  12.33 20 ч  21 м 
Микунь 13.12 19 мин  13.31 21 ч  2 м 
Княжпогост 14.29 2 мин  14.31 22 ч  19 м 
Синдор 15.31 2 мин  15.33 23 ч  21 м 
Ярега 17.17 1 мин  17.18 1 д  1 ч  7 м 
Ухта 17.38 10 мин  17.48 1 д  1 ч  28 м 
Сосногорск 18.09 20 мин  18.29 1 д  1 ч  59 м 
Малая Пера 20.03 2 мин  20.05 1 д  3 ч  53 м 
Ираель 20.37 2 мин  20.39 1 д  4 ч  27 м 
Зеленоборск 20.53 1 мин  20.54 1 д  4 ч  43 м 
Рыбница 21.08 1 мин  21.09 1 д  4 ч  58 м 
Талый 21.26 1 мин  21.27 1 д  5 ч  16 м 
Каджером 21.40 1 мин  21.41 1 д  5 ч  30 м 
Чикшино 22.13 2 мин  22.15 1 д  6 ч  3 м 
Кожва 1 22.49 2 мин  22.51 1 д  6 ч  39 м 
Печора 23.08 35 мин  23.43 1 д  6 ч  58 м 
Янью 00.59 3 мин  01.02 1 д  8 ч  49 м 
Косью 01.37 1 мин  01.38 1 д  9 ч  27 м 
Инта 1 02.44 21 мин  03.05 1 д  10 ч  34 м 
Марков 04.52 3 мин  04.55 1 д  12 ч  42 м 
Сивая Маска 05.31 1 мин  05.32 1 д  13 ч  21 м 
Пышор 06.09 1 мин  06.10 1 д  13 ч  59 м 
Сейда 06.37 8 мин  06.45 1 д  14 ч  27 м 
Воркута 08.20 1 д  16 ч  10 м 

В расписании поезда 090Г Нижний Новгород-Московский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031