В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7156/7155 Могилев — Коммунары Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Могилев - Коммунары номер 7156/7155 отправляется со станции Могилев 1 в 19.38 и прибывает на станцию Коммунары в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7156/7155 Могилев - Коммунары пролегает c остановками по станциям Луполово, Реста, Чаусы, Веремейки, Кричев 1, Климовичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 19.38
Луполово 19.50 4 мин  19.54 12 м 
Реста 20.09 1 мин  20.10 31 м 
Чаусы 20.27 4 мин  20.31 49 м 
Веремейки 20.50 1 мин  20.51 1 ч  12 м 
Кричев 1 21.17 5 мин  21.22 1 ч  39 м 
Климовичи 21.42 2 мин  21.44 2 ч  4 м 
Коммунары 22.12 2 ч  34 м 

В расписании поезда 7156/7155 Могилев 1 — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031