В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6583 Могилев — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Могилев - Осиповичи номер 6583 отправляется со станции Могилев 1 в 08.35 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 11.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6583 Могилев - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 08.35
Могилев 2 08.42 1 мин  08.43 7 м 
Городщина 08.49 1 мин  08.50 14 м 
Тишовка 08.54 1 мин  08.55 19 м 
Голынец 09.02 1 мин  09.03 27 м 
Понизов 09.09 1 мин  09.10 34 м 
Вендриж 09.15 5 мин  09.20 40 м 
Хоново 09.24 1 мин  09.25 49 м 
Новая Нива 09.30 1 мин  09.31 55 м 
Семуковичи 09.35 1 мин  09.36 1 ч 
Синюга 09.41 1 мин  09.42 1 ч  6 м 
Друть 09.47 2 мин  09.49 1 ч  12 м 
Милое 09.57 1 мин  09.58 1 ч  22 м 
Заличинка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  26 м 
Развадово 10.10 1 мин  10.11 1 ч  35 м 
Воничи 10.15 2 мин  10.17 1 ч  40 м 
Суша 10.23 1 мин  10.24 1 ч  48 м 
Стоялово 10.30 1 мин  10.31 1 ч  55 м 
Несета 10.45 1 мин  10.46 2 ч  10 м 
Ольховка 10.52 1 мин  10.53 2 ч  17 м 
Тачанка 10.58 1 мин  10.59 2 ч  23 м 
Елизово 11.09 1 мин  11.10 2 ч  34 м 
Брицаловичи 11.20 1 мин  11.21 2 ч  45 м 
Горожа 11.27 1 мин  11.28 2 ч  52 м 
Осиповичи 2 11.33 1 мин  11.34 2 ч  58 м 
Осиповичи 1 11.41 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6583 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031