В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6580 Осиповичи — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Могилев номер 6580 отправляется со станции Осиповичи 1 в 03.57 и прибывает на станцию Могилев 1 в 07.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6580 Осиповичи - Могилев пролегает c остановками по станциям Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 03.57
Осиповичи 2 04.04 1 мин  04.05 7 м 
Горожа 04.10 1 мин  04.11 13 м 
Брицаловичи 04.17 1 мин  04.18 20 м 
Елизово 04.29 1 мин  04.30 32 м 
Тачанка 04.40 1 мин  04.41 43 м 
Ольховка 04.46 1 мин  04.47 49 м 
Несета 04.53 1 мин  04.54 56 м 
Стоялово 05.03 1 мин  05.04 1 ч  6 м 
Суша 05.10 1 мин  05.11 1 ч  13 м 
Воничи 05.17 3 мин  05.20 1 ч  20 м 
Развадово 05.24 1 мин  05.25 1 ч  27 м 
Заличинка 05.33 1 мин  05.34 1 ч  36 м 
Милое 05.37 1 мин  05.38 1 ч  40 м 
Друть 05.47 2 мин  05.49 1 ч  50 м 
Синюга 05.54 1 мин  05.55 1 ч  57 м 
Семуковичи 06.00 1 мин  06.01 2 ч  3 м 
Новая Нива 06.06 1 мин  06.07 2 ч  9 м 
Хоново 06.12 1 мин  06.13 2 ч  15 м 
Вендриж 06.18 1 мин  06.19 2 ч  21 м 
Понизов 06.24 1 мин  06.25 2 ч  27 м 
Голынец 06.31 6 мин  06.37 2 ч  34 м 
Тишовка 06.43 1 мин  06.44 2 ч  46 м 
Городщина 06.48 1 мин  06.49 2 ч  51 м 
Могилев 2 06.54 1 мин  06.55 2 ч  57 м 
Могилев 1 07.01 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6580 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031