В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 879Б Могилев — Солигорск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Могилев - Солигорск номер 879Б отправляется со станции Могилев 1 в 06.16 и прибывает на станцию Солигорск в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут поезда 879Б Могилев - Солигорск пролегает c остановками по станциям Друть, Воничи, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Деревцы, Дараганово, Фаличи, Старые Дороги, Верхутино, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.16
Друть 06.55 1 мин  06.56 39 м 
Воничи 07.12 1 мин  07.13 56 м 
Несета 07.28 1 мин  07.29 1 ч  12 м 
Елизово 07.42 1 мин  07.43 1 ч  26 м 
Осиповичи 1 08.00 10 мин  08.10 1 ч  44 м 
Деревцы 08.20 1 мин  08.21 2 ч  4 м 
Дараганово 08.30 1 мин  08.31 2 ч  14 м 
Фаличи 08.41 1 мин  08.42 2 ч  25 м 
Старые Дороги 08.50 2 мин  08.52 2 ч  34 м 
Верхутино 09.08 1 мин  09.09 2 ч  52 м 
Уречье 09.19 1 мин  09.20 3 ч  3 м 
Некраши 09.31 1 мин  09.32 3 ч  15 м 
Слуцк 09.44 2 мин  09.46 3 ч  28 м 
Калий 3 10.11 1 мин  10.12 3 ч  55 м 
Солигорск 10.25 4 ч  9 м 

В расписании поезда 879Б Могилев 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930