В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 879Б Могилев — Солигорск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Могилев - Солигорск номер 879Б отправляется со станции Могилев 1 в 06.20 и прибывает на станцию Солигорск в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут поезда 879Б Могилев - Солигорск пролегает c остановками по станциям Воничи, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Деревцы, Дараганово, Фаличи, Старые Дороги, Верхутино, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.20
Воничи 07.11 1 мин  07.12 51 м 
Несета 07.27 1 мин  07.28 1 ч  7 м 
Елизово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  21 м 
Осиповичи 1 08.00 10 мин  08.10 1 ч  40 м 
Деревцы 08.20 1 мин  08.21 2 ч 
Дараганово 08.30 1 мин  08.31 2 ч  10 м 
Фаличи 08.41 1 мин  08.42 2 ч  21 м 
Старые Дороги 08.50 2 мин  08.52 2 ч  30 м 
Верхутино 09.10 1 мин  09.11 2 ч  50 м 
Уречье 09.21 1 мин  09.22 3 ч  1 м 
Некраши 09.33 1 мин  09.34 3 ч  13 м 
Слуцк 09.46 2 мин  09.48 3 ч  26 м 
Калий 3 10.12 1 мин  10.13 3 ч  52 м 
Солигорск 10.26 4 ч  6 м 

В расписании поезда 879Б Могилев 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031