В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

879Б Могилев 1 — Солигорск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 879Б сообщением Могилев 1 - Солигорск отправляется со станции Могилев 1 в 06.17 и прибывает на станцию Солигорск в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Воничи, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Деревцы, Дараганово, Старые Дороги, Верхутино, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.17
Воничи 07.09 1 мин  07.10 52 м 
Несета 07.26 1 мин  07.27 1 ч  9 м 
Елизово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
Осиповичи 1 08.00 10 мин  08.10 1 ч  43 м 
Деревцы 08.20 1 мин  08.21 2 ч  3 м 
Дараганово 08.31 1 мин  08.32 2 ч  14 м 
Старые Дороги 08.51 1 мин  08.52 2 ч  34 м 
Верхутино 09.10 1 мин  09.11 2 ч  53 м 
Уречье 09.21 1 мин  09.22 3 ч  4 м 
Некраши 09.33 1 мин  09.34 3 ч  16 м 
Слуцк 09.46 2 мин  09.48 3 ч  29 м 
Калий 3 10.12 1 мин  10.13 3 ч  55 м 
Солигорск 10.26 4 ч  9 м 

В расписании поезда 879Б Могилев 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930