В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 879Б Могилев — Солигорск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Могилев - Солигорск номер 879Б отправляется со станции Могилев 1 в 06.17 и прибывает на станцию Солигорск в 10.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Воничи, Несета, Елизово, Осиповичи 1, Деревцы, Дараганово, Старые Дороги, Верхутино, Уречье, Некраши, Слуцк, Калий 3.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 06.17
Воничи 07.09 1 мин  07.10 52 м 
Несета 07.26 1 мин  07.27 1 ч  9 м 
Елизово 07.41 1 мин  07.42 1 ч  24 м 
Осиповичи 1 08.00 10 мин  08.10 1 ч  43 м 
Деревцы 08.20 1 мин  08.21 2 ч  3 м 
Дараганово 08.31 1 мин  08.32 2 ч  14 м 
Старые Дороги 08.51 1 мин  08.52 2 ч  34 м 
Верхутино 09.10 1 мин  09.11 2 ч  53 м 
Уречье 09.21 1 мин  09.22 3 ч  4 м 
Некраши 09.33 1 мин  09.34 3 ч  16 м 
Слуцк 09.46 2 мин  09.48 3 ч  29 м 
Калий 3 10.12 1 мин  10.13 3 ч  55 м 
Солигорск 10.26 4 ч  9 м 

В расписании поезда 879Б Могилев 1 — Солигорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31