В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6579 Могилев — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Могилев - Осиповичи номер 6579 отправляется со станции Могилев 1 в 03.41 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 06.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6579 Могилев - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 03.41
Могилев 2 03.48 1 мин  03.49 7 м 
Городщина 03.54 1 мин  03.55 13 м 
Тишовка 03.59 1 мин  04.00 18 м 
Голынец 04.06 1 мин  04.07 25 м 
Понизов 04.13 1 мин  04.14 32 м 
Вендриж 04.19 1 мин  04.20 38 м 
Хоново 04.25 1 мин  04.26 44 м 
Новая Нива 04.31 1 мин  04.32 50 м 
Семуковичи 04.36 1 мин  04.37 55 м 
Синюга 04.42 1 мин  04.43 1 ч  1 м 
Друть 04.48 1 мин  04.49 1 ч  7 м 
Милое 04.58 1 мин  04.59 1 ч  17 м 
Заличинка 05.02 1 мин  05.03 1 ч  21 м 
Развадово 05.11 1 мин  05.12 1 ч  30 м 
Воничи 05.16 3 мин  05.19 1 ч  35 м 
Суша 05.25 1 мин  05.26 1 ч  44 м 
Стоялово 05.32 1 мин  05.33 1 ч  51 м 
Несета 05.42 1 мин  05.43 2 ч  1 м 
Ольховка 05.49 1 мин  05.50 2 ч  8 м 
Тачанка 05.55 1 мин  05.56 2 ч  14 м 
Елизово 06.06 1 мин  06.07 2 ч  25 м 
Брицаловичи 06.18 1 мин  06.19 2 ч  37 м 
Горожа 06.25 1 мин  06.26 2 ч  44 м 
Осиповичи 2 06.31 1 мин  06.32 2 ч  50 м 
Осиповичи 1 06.39 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6579 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031