В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6579 Могилев — Осиповичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Могилев - Осиповичи номер 6579 отправляется со станции Могилев 1 в 03.47 и прибывает на станцию Осиповичи 1 в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6579 Могилев - Осиповичи пролегает c остановками по станциям Городщина, Голынец, Вендриж, Новая Нива, Синюга, Милое, Развадово, Суша, Несета, Тачанка, Брицаловичи, Осиповичи 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Могилев 1 03.47
Могилев 2 03.54 1 мин  03.55 7 м 
Городщина 03.59 1 мин  04.00 12 м 
Тишовка 04.03 1 мин  04.04 16 м 
Голынец 04.10 1 мин  04.11 23 м 
Понизов 04.16 1 мин  04.17 29 м 
Вендриж 04.22 1 мин  04.23 35 м 
Хоново 04.27 1 мин  04.28 40 м 
Новая Нива 04.32 1 мин  04.33 45 м 
Семуковичи 04.36 1 мин  04.37 49 м 
Синюга 04.41 1 мин  04.42 54 м 
Друть 04.47 1 мин  04.48 1 ч 
Милое 04.57 1 мин  04.58 1 ч  10 м 
Заличинка 05.01 1 мин  05.02 1 ч  14 м 
Развадово 05.10 1 мин  05.11 1 ч  23 м 
Воничи 05.15 3 мин  05.18 1 ч  28 м 
Суша 05.24 1 мин  05.25 1 ч  37 м 
Стоялово 05.31 1 мин  05.32 1 ч  44 м 
Несета 05.41 1 мин  05.42 1 ч  54 м 
Ольховка 05.48 1 мин  05.49 2 ч  1 м 
Тачанка 05.54 1 мин  05.55 2 ч  7 м 
Елизово 06.05 1 мин  06.06 2 ч  18 м 
Брицаловичи 06.16 1 мин  06.17 2 ч  29 м 
Горожа 06.23 1 мин  06.24 2 ч  36 м 
Осиповичи 2 06.29 1 мин  06.30 2 ч  42 м 
Осиповичи 1 06.37 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6579 Могилев 1 — Осиповичи 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031