В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 880Б Солигорск — Могилев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Солигорск - Могилев номер 880Б отправляется со станции Солигорск в 17.20 и прибывает на станцию Могилев 1 в 21.34 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда 880Б Солигорск - Могилев пролегает c остановками по станциям Калий 3, Слуцк, Некраши, Уречье, Верхутино, Старые Дороги, Фаличи, Дараганово, Осиповичи 1, Елизово, Несета, Воничи, Друть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 17.20
Калий 3 17.33 1 мин  17.34 13 м 
Слуцк 17.57 2 мин  17.59 37 м 
Некраши 18.11 1 мин  18.12 51 м 
Уречье 18.23 1 мин  18.24 1 ч  3 м 
Верхутино 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
Старые Дороги 18.49 2 мин  18.51 1 ч  29 м 
Фаличи 18.59 1 мин  19.00 1 ч  39 м 
Дараганово 19.12 2 мин  19.14 1 ч  52 м 
Осиповичи 1 19.32 10 мин  19.42 2 ч  12 м 
Елизово 20.01 2 мин  20.03 2 ч  41 м 
Несета 20.17 2 мин  20.19 2 ч  57 м 
Воничи 20.36 6 мин  20.42 3 ч  16 м 
Друть 20.58 2 мин  21.00 3 ч  38 м 
Могилев 1 21.34 4 ч  14 м 

В расписании поезда 880Б Солигорск — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930