В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 880Б Солигорск — Могилев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Солигорск - Могилев номер 880Б отправляется со станции Солигорск в 17.19 и прибывает на станцию Могилев 1 в 21.47 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда 880Б Солигорск - Могилев пролегает c остановками по станциям Калий 3, Слуцк, Некраши, Уречье, Верхутино, Старые Дороги, Фаличи, Дараганово, Осиповичи 1, Елизово, Несета, Воничи, Друть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солигорск 17.19
Калий 3 17.32 1 мин  17.33 13 м 
Слуцк 17.55 2 мин  17.57 36 м 
Некраши 18.09 1 мин  18.10 50 м 
Уречье 18.21 1 мин  18.22 1 ч  2 м 
Верхутино 18.30 1 мин  18.31 1 ч  11 м 
Старые Дороги 18.49 2 мин  18.51 1 ч  30 м 
Фаличи 18.59 1 мин  19.00 1 ч  40 м 
Дараганово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  53 м 
Осиповичи 1 19.32 10 мин  19.42 2 ч  13 м 
Елизово 20.02 1 мин  20.03 2 ч  43 м 
Несета 20.17 2 мин  20.19 2 ч  58 м 
Воничи 20.36 6 мин  20.42 3 ч  17 м 
Друть 21.00 2 мин  21.02 3 ч  41 м 
Могилев 1 21.47 4 ч  28 м 

В расписании поезда 880Б Солигорск — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031