В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев:

Расписание поездов по станции Могилев включает в себя 47 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Гомель-Пасс., Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Полоцк, в сумме со станции Могилев можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Щ Витебск Гомель 03.50 9 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Янов-Полесский Полоцк 04.25 9 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 879Б Могилев Солигорск 06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.15 1 ч 18 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 745Б Могилев Минск 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 742Б Минск Могилев 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Б Могилев Минск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 17.00 30 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Б Минск Могилев 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 743Б Могилев Минск 19.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Б Гомель Витебск 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880Б Солигорск Могилев 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 50 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Янов-Полесский 22.26 7 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 22.26 7 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 22.04 39 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 746Б Минск Могилев 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Могилев 23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Могилев 23.46 1 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев