C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Могилев:

Расписание поездов по станции Могилев включает в себя 51 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Витебский, Минск-Пасс., Брест-Центральный, Полоцк, Гомель-Пасс., в сумме со станции Могилев можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Гомель-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Могилев.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Могилев, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 00.17 22 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Минск 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 649Б Могилев Брест 00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ф Гомель Полоцк 02.07 5 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 01.57 25 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 03.50 10 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 05.19 25 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 05.29 47 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 05.29 47 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Полоцк 05.58 22 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 05.41 41 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Могилев Солигорск 06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Солигорск 05.29 1 ч 7 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Солигорск 05.19 1 ч 17 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 633Б Орша Коммунары 05.45 52 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Минск 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Ь Санкт-Петербург Кишинев 08.30 10 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 705Б Полоцк Могилев 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 695Ф Могилев Гомель 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ф Горынь Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ф Могилев Горынь 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 616Б Могилев Витебск 16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 695Б Гомель Могилев 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Б Могилев Полоцк 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Коммунары Орша 17.00 30 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 660Б Минск Могилев 18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Полоцк Брест 20.24 19 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 20.24 34 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Могилев 21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Санкт-Петербург 20.57 41 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 20.48 50 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 20.48 50 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Б Солигорск Москва 20.57 1 ч 46 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Витебск Могилев 22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Могилев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Минск Могилев 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361Щ Кишинев Санкт-Петербург 22.55 15 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев