В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6584 Осиповичи — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Могилев номер 6584 отправляется со станции Осиповичи 1 в 08.53 и прибывает на станцию Могилев 1 в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6584 Осиповичи - Могилев пролегает c остановками по станциям Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 08.53
Осиповичи 2 09.00 1 мин  09.01 7 м 
Горожа 09.06 1 мин  09.07 13 м 
Брицаловичи 09.13 1 мин  09.14 20 м 
Елизово 09.25 4 мин  09.29 32 м 
Тачанка 09.39 1 мин  09.40 46 м 
Ольховка 09.45 1 мин  09.46 52 м 
Несета 09.52 1 мин  09.53 59 м 
Стоялово 10.02 1 мин  10.03 1 ч  9 м 
Суша 10.09 1 мин  10.10 1 ч  16 м 
Воничи 10.16 2 мин  10.18 1 ч  23 м 
Развадово 10.22 1 мин  10.23 1 ч  29 м 
Заличинка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  38 м 
Милое 10.35 1 мин  10.36 1 ч  42 м 
Друть 10.45 2 мин  10.47 1 ч  52 м 
Синюга 10.52 1 мин  10.53 1 ч  59 м 
Семуковичи 10.58 1 мин  10.59 2 ч  5 м 
Новая Нива 11.04 1 мин  11.05 2 ч  11 м 
Хоново 11.10 1 мин  11.11 2 ч  17 м 
Вендриж 11.16 1 мин  11.17 2 ч  23 м 
Понизов 11.22 1 мин  11.23 2 ч  29 м 
Голынец 11.29 1 мин  11.30 2 ч  36 м 
Тишовка 11.36 1 мин  11.37 2 ч  43 м 
Городщина 11.41 1 мин  11.42 2 ч  48 м 
Могилев 2 11.47 1 мин  11.48 2 ч  54 м 
Могилев 1 11.54 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6584 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031