В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6593 Кричев 1 — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кричев 1 - Могилев номер 6593 отправляется со станции Кричев 1 в 07.37 и прибывает на станцию Могилев 1 в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6593 Кричев 1 - Могилев пролегает c остановками по станциям Депо, Дарливое, Юрковка, Осовец, Веремейки, Переможник, Дрануха, Чаусы, Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 07.37
Депо 07.41 1 мин  07.42 4 м 
Дарливое 07.49 1 мин  07.50 12 м 
Юрковка 07.57 1 мин  07.58 20 м 
Осовец 08.06 4 мин  08.10 29 м 
Веремейки 08.23 1 мин  08.24 46 м 
Переможник 08.34 1 мин  08.35 57 м 
Дрануха 08.43 1 мин  08.44 1 ч  6 м 
Чаусы 08.52 2 мин  08.54 1 ч  15 м 
Благовичи 09.01 1 мин  09.02 1 ч  24 м 
Самулки 09.10 1 мин  09.11 1 ч  33 м 
Реста 09.16 1 мин  09.17 1 ч  39 м 
Рудея 09.21 1 мин  09.22 1 ч  44 м 
Антоновка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  49 м 
Щежер 09.31 1 мин  09.32 1 ч  54 м 
Дары 09.36 1 мин  09.37 1 ч  59 м 
Боровка 09.44 1 мин  09.45 2 ч  7 м 
Луполово 09.49 2 мин  09.51 2 ч  12 м 
Могилев 1 10.02 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6593 Кричев 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031