В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев:

Актуальное расписание электричек по станции Могилев содержит всего 44 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Могилев с такими станциями и населенными пунктами как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Орша-Центральная, Могилев 1, Кричев 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 53 м до пункта назначения Шклов. Ближайшие станции и остановочные пункты Могилев 1, Городщина, Буйничи, Полыковские Хутора, Могилев 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могилев отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Могилев 1 - Друть, Могилев 1 - Орша-Центральная, Кричев 1 - Могилев 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Могилев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Друть 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Друть Могилев 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Могилев Друть 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6986 Друть Могилев 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Могилев Шклов 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 22.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575 Шклов Могилев 22.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.54 1 мин  03.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Друть 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.50 3 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Друть Могилев 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Могилев Друть 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6986 Друть Могилев 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.08 4 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев