В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев:

Актуальное расписание электричек по станции Могилев содержит всего 44 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Могилев с такими станциями и населенными пунктами как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Орша-Центральная, Могилев 1, Кричев 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 52 м до пункта назначения Шклов. Ближайшие станции и остановочные пункты Могилев 1, Городщина, Буйничи, Полыковские Хутора, Луполово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могилев отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Жлобин-Пасс. - Могилев 1, Могилев 1 - Шклов, Могилев 1 - Старосельский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Могилев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Друть 07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Старосельский 08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Друть Могилев 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Шклов Могилев 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Старосельский Могилев 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Шклов 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Шклов Могилев 22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 23.03 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Друть 07.51 2 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Старосельский 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Друть Могилев 10.50 1 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Старосельский Могилев 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.09 5 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев