В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев:

Актуальное расписание электричек по станции Могилев содержит всего 42 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Могилев с такими станциями и населенными пунктами как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Орша-Центральная, Могилев 1, Кричев 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 51 м до пункта назначения Орша-Центральная. Ближайшие станции и остановочные пункты Могилев 1, Городщина, Буйничи, Полыковские Хутора, Могилев 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могилев отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Орша-Центральная - Могилев 1, Кричев 1 - Могилев 1, Жлобин-Пасс. - Могилев 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Могилев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Шклов 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Несета 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6566 Могилев Орша 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Орша Могилев 10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Несета Могилев 16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Могилев Орша 20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Орша Могилев 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Кричев 1 Могилев 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6579 Могилев Осиповичи 03.44 1 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Могилев Жлобин 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Жлобин Могилев 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.52 5 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Несета 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.51 3 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.15 1 мин  13.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.19 2 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Несета Могилев 16.19 2 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556 Жлобин Могилев 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 18.10 4 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев