C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Могилев
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев:

Актуальное расписание электричек по станции Могилев содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Могилев с такими станциями и населенными пунктами как Осиповичи 1, Жлобин-Пасс., Орша-Центральная, Могилев 1, Друть. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 50 м до пункта назначения Орша-Центральная. Ближайшие станции и остановочные пункты Чаусы, Могилев 1, Городщина, Буйничи, Полыковские Хутора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Могилев отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кричев 1 - Могилев 1, Могилев 1 - Осиповичи 1, Могилев 2 - Могилев 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Могилев отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Могилев 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7158/7157 Коммунары Могилев 00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Могилев Орша 06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Орша Могилев 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Кричев 1 Могилев 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Могилев Шклов 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Могилев Кричев 1 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Могилев Лотва 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6564 Могилев Орша 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Шклов Могилев 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6593 Кричев 1 Могилев 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Могилев Кричев 1 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6563 Орша Могилев 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Орша 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6568 Могилев Копысь 13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Орша Могилев 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6594 Могилев Кричев 1 14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Могилев Орша 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Могилев Рыжковичи 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595 Кричев 1 Могилев 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Копысь Могилев 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Орша Могилев 16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Рыжковичи Могилев 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Могилев Орша 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6596 Могилев Кричев 1 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7156/7155 Могилев Коммунары 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Орша Могилев 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6597 Кричев 1 Могилев 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6572 Могилев Орша 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571 Орша Могилев 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Могилев 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6581 Могилев Осиповичи 03.39 4 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Могилев Жлобин 04.27 1 мин  04.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Жлобин Могилев 06.41 4 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Осиповичи Могилев 06.53 2 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6691 Могилев Могилев 07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Могилев Друть 07.41 2 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6693 Могилев Могилев 08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Могилев Осиповичи 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Могилев Жлобин 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6692 Могилев Могилев 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Друть Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Осиповичи Могилев 10.45 2 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Могилев Быхов 12.20 2 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6584 Осиповичи Могилев 12.32 6 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7132 Жлобин Могилев 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Могилев Осиповичи 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7131 Могилев Жлобин 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Быхов Могилев 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Осиповичи Могилев 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Жлобин Могилев 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Могилев Жлобин 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Могилев Осиповичи 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Жлобин Могилев 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Осиповичи Могилев 20.17 3 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Могилев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Могилев