В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6588 Осиповичи — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Осиповичи - Могилев номер 6588 отправляется со станции Осиповичи 1 в 17.24 и прибывает на станцию Могилев 1 в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6588 Осиповичи - Могилев пролегает c остановками по станциям Горожа, Елизово, Ольховка, Стоялово, Воничи, Заличинка, Друть, Семуковичи, Хоново, Понизов, Тишовка, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Осиповичи 1 17.24
Осиповичи 2 17.31 1 мин  17.32 7 м 
Горожа 17.37 1 мин  17.38 13 м 
Брицаловичи 17.44 1 мин  17.45 20 м 
Елизово 17.56 1 мин  17.57 32 м 
Тачанка 18.07 1 мин  18.08 43 м 
Ольховка 18.13 1 мин  18.14 49 м 
Несета 18.20 1 мин  18.21 56 м 
Стоялово 18.30 1 мин  18.31 1 ч  6 м 
Суша 18.37 1 мин  18.38 1 ч  13 м 
Воничи 18.44 1 мин  18.45 1 ч  20 м 
Развадово 18.49 1 мин  18.50 1 ч  25 м 
Заличинка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  34 м 
Милое 19.02 1 мин  19.03 1 ч  38 м 
Друть 19.12 2 мин  19.14 1 ч  48 м 
Синюга 19.19 1 мин  19.20 1 ч  55 м 
Семуковичи 19.25 1 мин  19.26 2 ч  1 м 
Новая Нива 19.31 1 мин  19.32 2 ч  7 м 
Хоново 19.37 1 мин  19.38 2 ч  13 м 
Вендриж 19.43 1 мин  19.44 2 ч  19 м 
Понизов 19.49 1 мин  19.50 2 ч  25 м 
Голынец 19.56 4 мин  20.00 2 ч  32 м 
Тишовка 20.06 1 мин  20.07 2 ч  42 м 
Городщина 20.11 1 мин  20.12 2 ч  47 м 
Могилев 2 20.17 1 мин  20.18 2 ч  53 м 
Могилев 1 20.24 3 ч 

В расписании поезда 6588 Осиповичи 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031