В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6591 Кричев 1 — Могилев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кричев 1 - Могилев номер 6591 отправляется со станции Кричев 1 в 04.34 и прибывает на станцию Могилев 1 в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6591 Кричев 1 - Могилев пролегает c остановками по станциям Депо, Дарливое, Юрковка, Осовец, Веремейки, Переможник, Дрануха, Чаусы, Благовичи, Самулки, Реста, Рудея, Антоновка, Щежер, Дары, Боровка, Луполово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 04.34
Депо 04.37 1 мин  04.38 3 м 
Дарливое 04.44 1 мин  04.45 10 м 
Юрковка 04.52 1 мин  04.53 18 м 
Осовец 04.59 1 мин  05.00 25 м 
Веремейки 05.11 1 мин  05.12 37 м 
Переможник 05.21 1 мин  05.22 47 м 
Дрануха 05.29 1 мин  05.30 55 м 
Чаусы 05.37 1 мин  05.38 1 ч  3 м 
Благовичи 05.45 1 мин  05.46 1 ч  11 м 
Самулки 05.53 1 мин  05.54 1 ч  19 м 
Реста 05.58 1 мин  05.59 1 ч  24 м 
Рудея 06.03 1 мин  06.04 1 ч  29 м 
Антоновка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  33 м 
Щежер 06.11 1 мин  06.12 1 ч  37 м 
Дары 06.15 1 мин  06.16 1 ч  41 м 
Боровка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  48 м 
Луполово 06.27 1 мин  06.28 1 ч  53 м 
Могилев 1 06.45 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6591 Кричев 1 — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031