В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6003 Челябинск — Златоуст Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Челябинск - Златоуст номер 6003 отправляется со станции Челябинск в 06.20 и прибывает на станцию Златоуст в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6003 Челябинск - Златоуст пролегает c остановками по станциям Шершни, Смолино, 2070 Км Остановочный Пункт, 2060 Км Остановочный Пункт, 2047 Км Остановочный Пункт, Шахматово, Каширинский, 2015 Км Остановочный Пункт, Миасс 1, Тургояк, Хребет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 06.20
Локомотивная-1 06.24 1 мин  06.25 4 м 
Подстанция 06.27 1 мин  06.28 7 м 
Шершни 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Путевой Пост 1120 Км 06.34 1 мин  06.35 14 м 
2092 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 18 м 
Смолино 06.45 1 мин  06.46 25 м 
Бутаки 06.51 1 мин  06.52 31 м 
Полетаево 1 06.57 1 мин  06.58 37 м 
2070 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 42 м 
2068 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 46 м 
Биргильда 07.10 1 мин  07.11 50 м 
2060 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 54 м 
Тактыбай 07.21 1 мин  07.22 1 ч  1 м 
Бишкиль 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
2047 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 1 ч  10 м 
Аджатар 07.34 1 мин  07.35 1 ч  14 м 
2042 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 1 ч  18 м 
Шахматово 07.42 1 мин  07.43 1 ч  22 м 
2033 Км Остановочный Пункт 07.47 1 мин  07.48 1 ч  27 м 
Мисяш 07.52 1 мин  07.53 1 ч  32 м 
Каширинский 07.56 1 мин  07.57 1 ч  36 м 
Чебаркуль 08.00 1 мин  08.01 1 ч  40 м 
Кисегач 08.06 1 мин  08.07 1 ч  46 м 
2015 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  51 м 
2008 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 1 ч  58 м 
Миасс Старый вокзал 08.23 1 мин  08.24 2 ч  3 м 
Миасс 1 08.28 1 мин  08.29 2 ч  8 м 
2000 Км Остановочный Пункт 08.33 1 мин  08.34 2 ч  13 м 
Флюсовая 08.38 1 мин  08.39 2 ч  18 м 
Тургояк 08.43 1 мин  08.44 2 ч  23 м 
1988 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 2 ч  29 м 
Сыростан 08.57 1 мин  08.58 2 ч  37 м 
Хребет 09.10 1 мин  09.11 2 ч  50 м 
Уржумка 09.23 1 мин  09.24 3 ч  3 м 
Таганай 09.33 1 мин  09.34 3 ч  13 м 
Златоуст 09.50 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6003 Челябинск — Златоуст возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031