В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6056 Златоуст — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Златоуст - Челябинск номер 6056 отправляется со станции Златоуст в 07.05 и прибывает на станцию Челябинск в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6056 Златоуст - Челябинск пролегает c остановками по станциям Уржумка, Сыростан, Тургояк, 2000 Км Остановочный Пункт, Миасс Старый вокзал, Кисегач, Каширинский, Шахматово, Бишкиль, Биргильда.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Златоуст 07.05
Таганай 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Уржумка 07.31 1 мин  07.32 26 м 
Хребет 07.46 1 мин  07.47 41 м 
Сыростан 08.00 1 мин  08.01 55 м 
1988 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 1 ч  1 м 
Тургояк 08.11 1 мин  08.12 1 ч  6 м 
Флюсовая 08.18 1 мин  08.19 1 ч  13 м 
2000 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Миасс 1 08.26 1 мин  08.27 1 ч  21 м 
Миасс Старый вокзал 08.31 1 мин  08.32 1 ч  26 м 
2015 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  36 м 
Кисегач 08.47 1 мин  08.48 1 ч  42 м 
Чебаркуль 08.55 1 мин  08.56 1 ч  50 м 
Каширинский 09.02 1 мин  09.03 1 ч  57 м 
Мисяш 09.06 1 мин  09.07 2 ч  1 м 
Шахматово 09.13 1 мин  09.14 2 ч  8 м 
2042 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 2 ч  13 м 
Бишкиль 09.26 1 мин  09.27 2 ч  21 м 
2060 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 2 ч  31 м 
Биргильда 09.40 1 мин  09.41 2 ч  35 м 
Полетаево 1 09.50 1 мин  09.51 2 ч  45 м 
Челябинск 10.14 3 ч  9 м 

В расписании поезда 6056 Златоуст — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930