В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6390 Алатырь — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Алатырь - Канаш номер 6390 отправляется со станции Алатырь в 04.53 и прибывает на станцию Канаш в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6390 Алатырь - Канаш пролегает c остановками по станциям Алтышево, Атрат, Киря, Буинск, Рздъезд 252 Км, Ибреси, Разъезд 265 Км, Рздъезд 275 Км, Янгличи, Разъезд 289 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 04.53
Алтышево 05.04 1 мин  05.05 11 м 
Атрат 05.21 1 мин  05.22 28 м 
Киря 05.40 1 мин  05.41 47 м 
Буинск 06.13 1 мин  06.14 1 ч  20 м 
Рздъезд 252 Км 06.24 1 мин  06.25 1 ч  31 м 
Ибреси 06.32 1 мин  06.33 1 ч  39 м 
Разъезд 265 Км 06.41 1 мин  06.42 1 ч  48 м 
Рздъезд 275 Км 06.51 6 мин  06.57 1 ч  58 м 
Янгличи 07.05 1 мин  07.06 2 ч  12 м 
Разъезд 289 Км 07.13 1 мин  07.14 2 ч  20 м 
Канаш 07.24 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6390 Алатырь — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930