В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6396 Алатырь — Канаш Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Алатырь - Канаш номер 6396 отправляется со станции Алатырь в 16.42 и прибывает на станцию Канаш в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6396 Алатырь - Канаш пролегает c остановками по станциям Алтышево, Атрат, Киря, Разъезд 235 Км, Буинск, Рздъезд 252 Км, Ибреси, Разъезд 265 Км, Рздъезд 275 Км, Янгличи, Разъезд 289 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алатырь 16.42
Алтышево 16.52 12 мин  17.04 10 м 
Атрат 17.17 1 мин  17.18 35 м 
Киря 17.36 1 мин  17.37 54 м 
Разъезд 235 Км 17.50 1 мин  17.51 1 ч  8 м 
Буинск 18.00 1 мин  18.01 1 ч  18 м 
Рздъезд 252 Км 18.11 1 мин  18.12 1 ч  29 м 
Ибреси 18.19 1 мин  18.20 1 ч  37 м 
Разъезд 265 Км 18.28 4 мин  18.32 1 ч  46 м 
Рздъезд 275 Км 18.41 1 мин  18.42 1 ч  59 м 
Янгличи 18.50 1 мин  18.51 2 ч  8 м 
Разъезд 289 Км 18.58 1 мин  18.59 2 ч  16 м 
Канаш 19.09 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6396 Алатырь — Канаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728